棚户区改造项目A区EPC总承包中标候选人公示(和政县城乡建设投资有限公司2022)
和政县2022年度前川片区(城中村)棚户区改造项目(一期)A区EPC总承包中标公示
和政县2022年度前川片区(城中村)棚户区改造项目(一期)A区EPC总承包中标公示
发布日期:2022年9月7日
项目名称
和政县2022年度前川片区(城中村)棚户区改造项目(一期)A区EPC总承包
项目编号
LXJS1542022403
招标人
和政县城乡建设投资有限公司
招标人联系人
及号码
陈维国 13993070701
代理机构
甘肃方普达项目管理咨询有限公司
代理机构联系人及号码
俞玉熊18919038802
行业监督部门
临夏州住房和城乡建设局
联系号码
0930-6217495
开标时间
2022年9月7日
09:40
开标地点
临夏州公共资源交易中心
第一开标室
公示时间开始
2022年9月8日
公示时间结束
2022年9月10日
中标候选人信息
排 序
中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人
证书编号
第1名
甘肃东太建设工程有限公司
95810988.68
胡洪峰
蒲世民
甘1612013201511096
第2名
临夏市第三建筑工程公司
96019768.88
杨永鹏
辛华
甘262181939296
第3名
甘肃煜弘建筑工程有限公司
95944893.86
张敏
马顺仓
甘262212110852