湖北人行道铺装工程中标候选人公示(湖北松滋经济开发区管理委员会2022)


松滋经济开发区疏港大道及通港大道已建成厂区门前人行道铺装工程松滋经济开发区疏港大道及通港大道已建成厂区门前人行道铺装工程中标结果公告

松滋经济开发区疏港大道及通港大道已建成厂区门前人行道铺装工程(HBSZ-202208SZ-032001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBSZ-202208SZ-032001001

松滋经济开发区疏港大道及通港大道已建成厂区门前人行道铺装工程(招标项目名称)松滋经济开发区疏港大道及通港大道已建成厂区门前人行道铺装工程(标段名称)于2022年09月02日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年09月02日至2022年09月05日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北华翱建设有限公司
1177352.55

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:湖北松滋经济开发区管理委员会

地址:松滋市机械电子产业园北区

邮编:434200

联系人:覃诚

电话:18071298618

招标代理机构:松滋市盛天成工程项目管理有限公司

地址:松滋市新江口街道白云花园113号

邮编:434200

联系人:章申香

电话:13264626029

行政监督部门:松滋市公共资源交易监督管理局

电话:0716-6315335

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。