建设项目中标候选人公示(乐清市虹桥镇西塘村股份经济合作社2022)


虹桥镇西塘村南片区美丽村庄建设项目-虹桥镇西塘村南片区美丽村庄建设项目

信息公开中标候选人公示
项目名称:
虹桥镇西塘村南片区美丽村庄建设项目
项目代码:
招标人:
名称:乐清市虹桥镇西塘村股份经济合作社
地址:乐清市虹桥镇西塘村
联系人:杨建荣
电话:13587751707
代理机构:
名称:温州市阳光工程项目管理有限公司
地址:乐清市良港东路388号金箫公寓A幢4楼
联系人:郑海丽
电话:13587789827
标段(包)名称:
虹桥镇西塘村南片区美丽村庄建设项目
标段(包)编号:
A3303820540002128001001
投标人资格能力要求:

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
温州艺源建设有限公司
0.00元
45
合格


G15(沈海)高速公路温州大桥南接线大修工程第I标段
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包三级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2022-09-06至2022-09-09
提出异议的渠道和方式:
网上提出异议
评标时间:
2022-09-06 14:00:00
评标地点:
虹桥镇评标室
行政监督机构:
乐清市建设工程招标投标管理站
电话:
0577-61520523
信息来源:
乐清市公共资源交易中心
接收时间: