智能称重系统、挂篮租赁 智能称重系统 挂篮租赁中标候选人公示(中铁十八局集团第一工程有限公司上横大桥改建工程项目经理部 中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部 中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部监标委员会2022)
中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部智能称重系统、挂篮租赁招标中标结果公示
发布单位 : 中铁十八局集团第一工程有限公司上横大桥改建工程项目经理部 发布日期:2022-09-07
中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部智能称重系统、挂篮租赁招标中标结果公示 中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部(1-WZ-2022-上横大桥-ZB-01,包件号:ZNCZ01、GLZL01)公开招标,按照规定程序于2022年9月7日在项目部会议室进行了开标、评标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下: 包件号物资名称中标候选人名称拟中标价(元)增值税率推荐顺序ZNCZ01智能称重系统盘天(厦门)智能交通有限公司128878313%第一名数科(广东)技术有限公司129760013%第二名珠海捷敏信息技术有限公司130000013%第三名GLZL01挂篮租赁江西良友交通科技有限公司87300013%第一名江西川和设备制造有限公司99000013%第二名广东匠仁钢结构工程有限公司102480013%第三名公示期为3天,自2022年9月7日至2022年9月10日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附带有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,及时生效。招标人:中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部联系人:吕彦伟 联系电话:13837452919 投诉机构名称:中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部监标委员会
中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部智能称重系统、挂篮租赁招标中标结果公示
发布单位 : 中铁十八局集团第一工程有限公司上横大桥改建工程项目经理部 发布日期:2022-09-07
中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部智能称重系统、挂篮租赁招标中标结果公示 中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部(1-WZ-2022-上横大桥-ZB-01,包件号:ZNCZ01、GLZL01)公开招标,按照规定程序于2022年9月7日在项目部会议室进行了开标、评标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下: 包件号物资名称中标候选人名称拟中标价(元)增值税率推荐顺序ZNCZ01智能称重系统盘天(厦门)智能交通有限公司128878313%第一名数科(广东)技术有限公司129760013%第二名珠海捷敏信息技术有限公司130000013%第三名GLZL01挂篮租赁江西良友交通科技有限公司87300013%第一名江西川和设备制造有限公司99000013%第二名广东匠仁钢结构工程有限公司102480013%第三名公示期为3天,自2022年9月7日至2022年9月10日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附带有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,及时生效。招标人:中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部联系人:吕彦伟 联系电话:13837452919 投诉机构名称:中铁十八局集团有限公司上横大桥改建工程项目经理部监标委员会