配套工程建设中标候选人公示(庄浪县农业技术推广中心2022)


庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程 建设项目中标公示

公示信息

公示标题 庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程 建设项目中标公示 公示类型
正常公示 公示开始时间 2022-09-07 10:30:00 公示截止时间 2022-09-09 10:30:00 联系人 张明菲 联系电话 18993368657

公示结果

序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 成交企业 成交价格 状态 1 庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程 建设项目001 GSGH220809-MLSCYY 工程-施工 3477568.86(元) 甘肃堃海建设工程有限公司 3474015.74(元) 成交
公示内容

庄浪县马铃薯产业园核心示范区 配套工程建设项目成交公示 项目名称 庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目 项目编号 GSGH220809-MLSCYY 发布竞价公告时间 2022年9月2日 招标人 庄浪县农业技术推广中心 联系方式 18152251583 代理机构 甘肃国恒项目管理 有限责任公司 联系方式 18993368657 公示开始时间 2022年9月7日 公示结束时间 2022年9月9日 成交候选人信息 排名 中标候选人 有效报价(元) 1 甘肃嘉泰建设工程有限公司 3477314.19 2 甘肃开宁建设工程有限公司 3476076.55 3 甘肃堃海建设工程有限公司 3474015.74 拟成交人信息 1 甘肃堃海建设工程有限公司 3474015.74

附件信息

附件1:庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目成交公示-盖章.pdf庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目成交公示-盖章.pdf

庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目成交公示项目名称项目名称庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目庄浪县马铃薯产业园核心示范区配套工程建设项目项目编号项目编号GSGH220809-MLSCYY发布竞价公告时间发布竞价公告时间2022年9月2日招标人招标人庄浪县农业技术推广中心联系方式联系方式18152251583代理机构代理机构甘肃国恒项目管理有限责任公司联系方式联系方式18993368657公示开始时间公示开始时间2022年9月7日公示结束时间公示结束时间2022年9月9日成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息排名中标候选人中标候选人中标候选人有效报价(元)有效报价(元)1甘肃嘉泰建设工程有限公司甘肃嘉泰建设工程有限公司甘肃嘉泰建设工程有限公司3477314.193477314.192甘肃开宁建设工程有限公司甘肃开宁建设工程有限公司甘肃开宁建设工程有限公司3476076.553476076.553甘肃堃海建设工程有限公司甘肃堃海建设工程有限公司甘肃堃海建设工程有限公司3474015.743474015.74拟成交人信息拟成交人信息拟成交人信息拟成交人信息拟成交人信息拟成交人信息1甘肃堃海建设工程有限公司甘肃堃海建设工程有限公司甘肃堃海建设工程有限公司3474015.743474015.74