款箱守押保安服务外包中标候选人公示(中原银行股份有限公司漯河分行2022)



中原银行股份有限公司漯河分行市区营业网点、金库、县域款箱守押保安服务外包项目-中标候选人公示

(招标编号:
FDZB-F-2022-410)

公示开始时间:2022年09月07日00时00分00秒
公示结束时间:2022年09月09日00时00分00秒
本中原银行股份有限公司漯河分行市区营业网点、金库、县域款箱守押保安服务外包项目(招标项目编号:FDZB-F-2022-410)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
漯河众泰保安服务有限公司
660万元(人民币)
/
/
2
驻马店市保安服务有限公司
662万元(人民币)
/
/
3
焦作市金盾保安服务有限公司
665万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
漯河众泰保安服务有限公司
/
/
2
驻马店市保安服务有限公司
/
/
3
焦作市金盾保安服务有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
漯河众泰保安服务有限公司
响应
2
驻马店市保安服务有限公司
响应
3
焦作市金盾保安服务有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

/

三、其他公示内容

中原银行股份有限公司漯河分行市区营业网点、金库、县域款箱守押保安服务外包项目
中标候选人公示
方大国际工程咨询股份有限公司受中原银行股份有限公司漯河分行的委托,就中原银行股份有限公司漯河分行市区营业网点、金库、县域款箱守押保安服务外包项目进行公开招标。根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律、法规和该项目招标文件的规定,本项目招标、评标工作已经结束,现将中标结果候选人公示如下:
一、招 标 人:中原银行股份有限公司漯河分行;
二、招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司;
三、项目名称:中原银行股份有限公司漯河分行市区营业网点、金库、县域款箱守押保安服务外包项目;
四、开标时间:2022年9月6日14时30分(北京时间);
五、开标地点:漯河市郾城区淞江路与黄山路交叉口中原银行股份有限公司漯河分行会议室;
六、评标信息:
评标时间:2022年9月6日;
评标地点:漯河市郾城区淞江路与黄山路交叉口中原银行股份有限公司漯河分行会议室;
七、评标结果:
评标委员会推荐中标结果候选人如下:
第一中标候选人:
单位名称:漯河众泰保安服务有限公司
投标报价:6600000元
服务期限:三年
服务标准:符合国家及行业现行的服务和标准
第二中标候选人:
单位名称:驻马店市保安服务有限公司
投标总报价:6620000元
服务期限:三年
服务标准:符合国家及行业现行的服务和标准
第三中标候选人:
单位名称:焦作市金盾保安服务有限公司
投标总报价:6650000元;
服务期限:三年
服务标准:符合国家及行业现行的服务和标准
八、发布中标候选人公示的媒介
本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》发布。
九、联系方式:
采购人名称:中原银行股份有限公司漯河分行
联系人:常先生
联系电话:0395-2125036
地 址:漯河市淞江路与黄山路交叉口西北角
采购代理机构名称:方大国际工程咨询股份有限公司
联 系 人:孙先生
联系电话:13733843716
联系地址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招标人:中原银行股份有限公司漯河分行
地址:漯河市淞江路与黄山路交叉口西北角
联系人:常先生
电话:0395-2125036
电子邮件:/
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层
联系人:孙先生
电话:13733843716
电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)