施工 系统改造 配电自动化 工程中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司达州供电段2022)



襄渝线广安等3座配电所综合自动化系统改造工程施工中选候选人公示

公告内容:
襄渝线广安等3座配电所综合自动化系统改造工程施工比选(比选编号:DXNZBCQ-LX-2022-320)已经评审结束,现将该项目的评审结果公示如下:
推荐中选候选人排名:
第一名:重庆格莱特电力工程有限公司
报 价:259740.19元 评审价:259740.19元
公示期3个日历天,自2022年09月07日起至2022年09月09日止。在公示期间,所有参选人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向中国铁路成都局集团有限公司达州供电段纪委举报。
比选人:中国铁路成都局集团有限公司达州供电段
地址:达州市通川区朝阳街道金山顺街190号
联系人:窦先生
电话:0818-5315038 15215062856
比选代理机构:成都大西南铁路监理有限公司地址:成都市金牛区站西桥西街305号府河路苑9栋14楼联系人:胡女士电话:023-61896920邮箱:dxncq_bgs@163.com