选煤厂设备 磁选机中标候选人公示(晋能控股煤业集团有限公司煤炭洗选分公司2022)



煤炭洗选分公司2022年度选煤厂设备采购(003标段)二次招标中标候选人公示
(招标编号:DZ(SB)-2022/022)

公示开始时间:2022-09-07 17:30 公示结束时间:2022-09-10 17:30
煤炭洗选分公司2022年度选煤厂设备采购(招标项目编号:DZ(SB)-2022/022),经评标委员会评审,确定003第201标段 磁选机的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003第201标段 磁选机:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
河北澳德工业设备有限公司
¥58.8 (万元)
/
/
2
山东科力华电磁设备有限公司
¥121.2 (万元)
/
/

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
河北澳德工业设备有限公司
/
/
2
山东科力华电磁设备有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北澳德工业设备有限公司
/
2
山东科力华电磁设备有限公司
/

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容
本次公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!

四、监督部门
晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会,联系电话:0352-7868223
晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室,联系电话:0352-7894122

五、联系方式:
招标人:晋能控股煤业集团有限公司煤炭洗选分公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:陈鲲
电话:13203521320
电子邮件:312150671@qq.com

招标代理机构:晋能控股煤业集团电子招标采购服务大同有限公司
地址:山西省大同市恒安新区
联系人:谢恩
电话:0352-7894022
电子邮件:jnkgdzzb@163.com

招标代理机构项目负责人:谢恩(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股煤业集团电子招标采购服务大同有限公司(签章)