地材中标候选人公示(中交二公局隧道公司2022)
关于中交二公局隧道公司新新项目地材招标评标结果公示
EGJSD-WZ-2022-08-006
项目名称: 中交二公局隧道公司新新项目地材招标采购
中交 二公局隧道 公司 新新 项目
采购评标结果公示
我公司( 新新 )项目的(地下)物资进行招标。本次招标采购于2022年8月1日发售招标文件(编号:EGJSD-WZ-2022-08-006),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年8月22日,共有(5)家供应商参加了投标。2022年8月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 陕西万润正德建材有限公司 投标报价: 13178850 元人民币
第二名: 子长县丰通工贸有限公司 投标报价: 13377700 元人民币
第三名: 安阳迪质建设工程有限公司 投标报价: 14708400 元人民币
公示截止日期为: 2022 年 9 月 11 日10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:陈益辉
联系电话:15389290428
中交二公局隧道公司2022年 9月 8日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!