青海省移动网集中优化服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司青海省分公司 青海省分公司2022)
2022年青海联通中兴区域移动网集中优化服务项目评审结果公示
招标编号:SS50102022000176
发布时间:2022-09-08 17:01:42
中国联合网络通信有限公司青海省分公司就“2022年青海联通中兴区域移动网集中优化服务项目”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年8月31日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、项目名称:2022年青海联通中兴区域移动网集中优化服务项目;2、采购需求时间公示:2022年8月2日至2022年8月5日;3、成交候选人:深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司;4、结果公示期:2022年9月8日至2022年9月9日,如对成交候选人有异议,请于公示期内实名提出书面异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司联 系 人:刘先生联系电话:0971-4388864采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司项目负责人: 张科 马慧 魏永通 电 话:18597156868 邮 箱:scmx_qh@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委监督电话:0971-4386709监督邮箱:wujr9@chinaunicom.cn
发布单位 :青海省分公司
2022年青海联通中兴区域移动网集中优化服务项目评审结果公示
招标编号:SS50102022000176
发布时间:2022-09-08 17:01:42
中国联合网络通信有限公司青海省分公司就“2022年青海联通中兴区域移动网集中优化服务项目”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年8月31日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、项目名称:2022年青海联通中兴区域移动网集中优化服务项目;2、采购需求时间公示:2022年8月2日至2022年8月5日;3、成交候选人:深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司;4、结果公示期:2022年9月8日至2022年9月9日,如对成交候选人有异议,请于公示期内实名提出书面异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司联 系 人:刘先生联系电话:0971-4388864采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司项目负责人: 张科 马慧 魏永通 电 话:18597156868 邮 箱:scmx_qh@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委监督电话:0971-4386709监督邮箱:wujr9@chinaunicom.cn
发布单位 :青海省分公司