燃气管线及用户端改造工程监理 燃气管线及用户端改造工中标候选人公示(营口市站前区住房和城市建设局 国信招标集团股份有限公司2022)
站前区老旧小区燃气管线及用户端改造工程监理中标候选人公示
发布时间:2022-09-08 05:51招标项目编号:210101TP002015993001
站前区老旧小区燃气管线及用户端改造工程监理中标候选人公示
工程编号
210101TP002015993
工程名称
站前区老旧小区燃气管线及用户端改造工程监理
标段编号
210101TP002015993001001
标段名称
站前区老旧小区燃气管线及用户端改造工程监理
建设单位
营口市站前区住房和城市建设局
填报单位
国信招标集团股份有限公司
工程类别
监理
招标方式
公开招标
公示开始时间
2022年09月08日
公示结束时间
2022年09月13日
项目所在区域
辽宁省·营口市·营口市
建设地点
营口市站前区辖区内
拟中标单位信息
单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分
营口市天正建设监理有限责任公司
秦世杰
注册监理工程师
21005011
600453.280000元
851日历天
合格
市政公用工程监理甲级
90.01
中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 营口市天正建设监理有限责任公司 金中方工程项目管理有限公司 大连佳和项目管理有限公司 项目负责人 秦世杰 胡金贺 张大智 注册资格 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师 证书编号 21005011 21001742 21010635 投标报价 600453.280000元 616117.490000元 621339.030000元 工程工期 851日历天 851日历天 851日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 评审得分 90.01 82.1 81.38 企业业绩 投标人告知承诺函 营口市天正建设监理有限责任公司 金中方工程项目管理有限公司 大连佳和项目管理有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况
废标单位
废标原因
报价修正
修正内容
报价修正情况
异议投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】