网络创业培训 网络创业直播培训 培训中标候选人公示(禄丰市人力资源和社会保障局2022)
禄丰市人力资源和社会保障局2022年SYB培训、网络创业培训、网络创业直播培训服务采购项目中标结果公告
发布时间:2022-09-08 08:00
禄丰市人力资源和社会保障局2022年SYB培训、网络创业培训、网络创业直播培训服务采购项目中标结果公告一、项目编号:YBZB-2022-A-54号二、项目名称:禄丰市人力资源和社会保障局2022年SYB培训、网络创业培训、网络创业直播培训服务采购项目三、中标信息供应商名称:云南省人力资源开发中心职业培训站供应商地址:昆明市人民中路33号巨龙大厦七楼中标金额:72万元四、主要标的信息服务类名称:2022年SYB培训、网络创业培训、网络创业直播培训服务范围:禄丰市辖区内服务要求:SYB培训210人、网络创业培训210人、网络创业直播培训180人服务时间:2022年11月30日前完成任务服务标准:合格率100%五、评审专家名单:王忠华(专家组长)、王建虹、王建明、吴志伟、陈建学(采购人评委)六、代理服务收费标准及金额:按照国家相关规定标准收取。金额:1.08万元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知权益受到损害之日起7个工作日内向采购人或采购代理机构书面提出质疑,质疑人的举报材料必须真实并提供查实线索(署名、单位、职务),否则不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:禄丰市人力资源和社会保障局地 址:禄丰市金山镇联系方式:13578450456 2.采购代理机构信息名 称:云南雁斌工程项目管理咨询有限公司地 址:禄丰市金山镇世恒商居10-2幢766号联系方式:0878-4136088 13987682606 3.项目联系方式项目联系人:汤艳艳电话:13987682606监督部门及联系方式:禄丰市财政局08784121199其他附件列表: 序号 文件名 创建时间 1培训人设中标结果公告.pdf2022-09-07 11:14:57