上海混凝土扫描 铁道 测试仪中标候选人公示(上海局集团有限公司科学技术研究所2022)
上海局集团有限公司科学技术研究所铁道混凝土扫描测试仪采购成交候选人公示(更正)
公告内容:
上海局集团有限公司科学技术研究所铁道混凝土扫描测试仪采购成交候选人公示(更正)
“铁道混凝土扫描测试仪采购”(编号:STWZ-GT2022-137)采购工作已完成,该项目拟推荐中标(成交)人公示如下:
包件号
拟中标(成交)人
拟成交不含税价格(元)
1
上海研臻仪器科技有限公司
193000.00
公示时间:2022年9月9日-2022年9月14日 每天上午8:30~11:30,下午2:00~5:00。(国家法定节假日除外)
在公告期间,所有投标人和其他利害关系人如对公告结果有异议,或认为物资采购结果不符合国家法律法规规定行为的,可向采购人提出异议。
异议函件应包括以下主要内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(二)异议人具有《营业执照》的,附《营业执照》复印件。
(三)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(四)异议请求及主张。
(五)异议人为相关利害关系人的,存在利害关系的证明材料。
(六)异议函件有关材料是外文的,中文译本,并附相关的真实性证明。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字和加盖单位公章,并附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
采购人联系电话:钟工 021-512 34760(接受异议)
采购人联系邮箱:4019747@qq.com
2022年9月9日