棚户区改造建设项目中标候选人公示(阿勒泰地区一农场有限责任公司2022)

cms_001001004_37d71a05-e862-4ad5-a464-a67264767e54

福海县2022年棚户区(城中村)改造建设项目二期(四标段)中标候选人公示

作者:
信息来源:
发布时间:2022-09-09 12:00
浏览 0次

福海县2022年棚户区(城中村)改造建设项目二期(四标段)
定标结果公示

一、项目概况

招标人名称

阿勒泰地区一农场有限责任公司

标段名称及编号

福海县2022年棚户区(城中村)改造建设项目二期(四标段)

65432322062900012003001

评标时间

2022年09月05日

定标时间

2022年09月09日

定标方法

评定分离-票决抽签定标法

拟中标人

新疆鑫源福诚建设有限责任公司

二、定标结果

序号

定标候选人名称

得分数

排序

1

新疆鑫源福诚建设有限责任公司

20

抽签定为中标人

本公示期自:2022.09.09至 2022.09.11止。投标人或者其他利害关系人对
上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:阿勒泰地区一农场有限责任公司
联系人:许志壮 联系方式:0906-3682696
公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

37d71a05-e862-4ad5-a464-a67264767e54