大同市民生工程 施工中标候选人公示(大同市南郊区投资有限公司2022)
云冈区2022年民生工程施工项目(3标段)中标候选人公示
公示发布时间:2022-09-09 17:33:42
云冈区2022年民生工程施工项目(3标段)中标候选人公示
(招标编号:E14020000G3000105001)
公示开始时间: 2022-09-09 17:40
公示结束时间: 2022-09-12 17:40
本云冈区2022年民生工程施工(招标项目编号: E14020000G3000105001 ),经评标委员会评审,确定 003剩余其他区域3条道路改造 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
003剩余其他区域3条道路改造:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
大同市绿泰建安工程有限公司
5272258.69
合格
180
2
大同市金长城建筑工程有限公司
5270386.10
合格
180
3
山东中星安装工程有限公司
5275099.71
合格
180
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
大同市绿泰建安工程有限公司
孙震
晋214212262572
2
大同市金长城建筑工程有限公司
李青
晋214101327503
3
山东中星安装工程有限公司
张召辰
鲁2372019202252988
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
大同市绿泰建安工程有限公司
响应
2
大同市金长城建筑工程有限公司
响应
3
山东中星安装工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
各投标单位如对上述结果有异议,可于公示期内通过全国公共资源交易平台(山西省·大同市)的中标候选人公示异议功能,向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为大同市云冈区住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 大同市南郊区投资有限公司
地 址: 大同市南郊区口泉五一街
联 系 人: 田鑫
电 话: 15135187521
电子邮件: 492954091@qq.com
招标代理机构: 中建鼎正项目管理有限公司
地 址: 高新区科技路金桥国际广场12009号
联 系 人: 李权
电 话: 13753273550
电子邮件: 1942798834@qq.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)