颗粒硅扩产 工艺管道及电气仪表安装工程 颗粒硅扩产项 颗粒硅扩产项目安装工程中标候选人公示(中国化学工程第十四建设有限公司2022)
十四化建二公司-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程-工艺管道及电气仪表安装工程中标候选人公示
中国化学工程第十四建设有限公司第二工程公司
江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程
十四化建二公司-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程-工艺管道及电气仪表安装工程中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: A3GXCGFA220825001
招标项目名称: 十四化建二公司-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程-工艺管道及电气仪表安装工程
2. 中标候选人
标段(包)编号: A3GXCGFA220825001/01
标段(包)名称: 十四化建二公司-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目安装工程-标段包02
第 1 名:中科华创(北京)建设工程有限公司
第 2 名:山东成成安装工程有限公司
第 3 名:扬州双涵设备安装工程有限公司
公示期:2022-09-15 至 2022-09-15
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招 标 人:
中国化学工程第十四建设有限公司第二工程公司
地 址:
江苏连云港徐圩新区方洋邻里中心四楼413会议室
邮 编:
222000
联 系 人:
李梦凡
电 话:
15862195263
邮 箱:
3260275429@qq.com
中国化学工程第十四建设有限公司第二工程公司
2022-09-12