重庆管网 建设项目中标候选人公示(重庆瑞欣土地整治有限公司2022)
城口县城市管网建设项目(一期)(一标段)
中标候选人公示
(公示期:2022年9月13日至2022年9月15日)
项目标段名称
城口县城市管网建设项目(一期)(一标段)
最高限价(或招标控制价)
13858090.16元
项目编码
50022920220815050020101
招标公告编号
/
招标人
重庆瑞欣土地整治有限公司
招标人联系电话
023-59221716
招标代理机构
重庆合信工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-68620491转606
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆蓬源建筑工程有限公司
12749204.83
90
达到招标文件的要求
谭静
二级建造师注册证
渝 2502012201303224
第二名
四川高辉阳建筑工程有限公司
12685685.69
90
达到招标文件的要求
聂勇
二级建造师注册证
川2512017201808885
第三名
四川佳宇航建筑工程有限公司
13025618.87
90
达到招标文件的要求
赵冰涛
二级建造师注册证
川 2512014201520461
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆蓬源建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包叁级资质
第二中标候选人:四川高辉阳建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包叁级资质
第三中标候选人:四川佳宇航建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包叁级资质
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:无
中标候选人评标情况
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审全部合格,按综合得分由高至低推荐中标候选人。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆瑞欣土地整治有限公司(联系人:曾老师,联系电话:023-59221716)提出异议。
招标人(盖章):
重庆瑞欣土地整治有限公司
2022年9月13日
招标代理机构(盖章):
重庆合信工程咨询有限公司
2022年9月13日
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
城口县城市管网建设项目(一期)(一标段)
中标候选人公示
(公示期:2022年9月13日至2022年9月15日)
项目标段名称
城口县城市管网建设项目(一期)(一标段)
最高限价(或招标控制价)
13858090.16元
项目编码
50022920220815050020101
招标公告编号
/
招标人
重庆瑞欣土地整治有限公司
招标人联系电话
023-59221716
招标代理机构
重庆合信工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-68620491转606
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆蓬源建筑工程有限公司
12749204.83
90
达到招标文件的要求
谭静
二级建造师注册证
渝 2502012201303224
第二名
四川高辉阳建筑工程有限公司
12685685.69
90
达到招标文件的要求
聂勇
二级建造师注册证
川2512017201808885
第三名
四川佳宇航建筑工程有限公司
13025618.87
90
达到招标文件的要求
赵冰涛
二级建造师注册证
川 2512014201520461
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆蓬源建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包叁级资质
第二中标候选人:四川高辉阳建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包叁级资质
第三中标候选人:四川佳宇航建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包叁级资质
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:无
中标候选人评标情况
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审全部合格,按综合得分由高至低推荐中标候选人。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆瑞欣土地整治有限公司(联系人:曾老师,联系电话:023-59221716)提出异议。
招标人(盖章):
重庆瑞欣土地整治有限公司
2022年9月13日
招标代理机构(盖章):
重庆合信工程咨询有限公司
2022年9月13日
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函