信息化封闭化 设施中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司2022)


浙江中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司委托,对中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2022年淮安工业园区综合信息化封闭化设施采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2022-12608
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2022年淮安工业园区综合信息化封闭化设施采购项目
三、唱价时间:2022年9月14日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年9月14日完成评审工作。经评审,安徽贝佳斯通信科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;江苏鳌宇建设工程有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

第一中选候选人:安徽贝佳斯通信科技有限公司(信用代码:913401000544564255)
报价:不含税总价256800.00元,含税总价279912.00元。
项目工期:合同生效、工程具备施工条件后30天内完成。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名及证书:师文进,二级注册建造师(注册专业:建筑工程),证书编号:皖234212132799。
资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件(建筑工程施工总承包叁级)。
第二中选候选人:江苏鳌宇建设工程有限公司(信用代码:91320891MA20G3CH1W)
报价:不含税总价258100.00元,含税总价281329.00元。
项目工期:合同生效、工程具备施工条件后30天内完成。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名及证书:杨海建,二级注册建造师(注册专业:建筑工程),证书编号:苏232131324231。
资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件(建筑工程施工总承包叁级)。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台、浙江中通通信有限公司电子招投标平台
七、公示期:2022年9月14日至2022年9月19日,共6天。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 施昊源(采购代理) 投诉电话:18958066921
李经理(业主代表) 投诉电话:0517-83500099
接收邮箱:shihy@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
浙江中通通信有限公司
地址:浙江省杭州市河东路215号
电话:18958066921
联系人:施昊源

采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):施昊源

采购人或其采购代理机构:浙江中通通信有限公司

2022年9月14日