福建省改造维修工程中标候选人公示(福建省海丝数字科技有限公司2022)
三明市国资阳光交易服务中心改造维修工程项目中标候选人公示
最后更新: 2022-09-14
招标项目编号:SZZX-2022SM034 本项目于2022-9-14在福建省海丝数字科技有限公司(三明市三元区新市中路395号7层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
项目名称:三明市国资阳光交易服务中心改造维修工程项目
招标人名称:福建省海丝数字科技有限公司
建设规模: 本项目预算价618493元
招标方式:邀请招标
2、评标办法及评标参数
评标办法:最低投标价中标法 。
评标参数:K=/ C= /
3、开标异常情况记录
序号
投标人名称
开标异常情况说明
备注
/
/
/
/
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
/
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
序号
企业名称
废标依据
废标理由
备注
/
/
/
/
/
6、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称:闽鑫建工集团有限公司
组织机构代码:91350400777521892T
投标报价:416833元
计划工期:工期要求:15 日历天
7、评标委员会成员名单:王素梅(组长)、王美凤、阙秀珍、林纪荣、黄显光
8、公示时间
公示期为2022-9-14至2022-9-17。
9、联系方式
招标人:福建省海丝数字科技有限公司,
地址:三明市三元区新市中路395号7层,邮编:365500;
电话:13860598280,
联系人: 张先生 。
招标代理机构: 福建省闽招咨询管理有限公司,
地址:三明市三元区新市中路395号8层801室 ,邮编:365000
电话: 0598-8280158 ,
联系人:李女士
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:2022年9月14日