招标采购中标候选人公示(威海市文登区财政局2022)



威海市文登区财政局2022年选定文登区政府投资工程评审单位(第四批)公开招标中标结果公告(标包H)
发布时间:2022-09-15 10:17

.TBL-1 { padding:3.0pt; border:0.75pt solid #AAAAAA; }
.TBL-2 { padding:3.0pt; border:0.75pt solid #AAAAAA; }
 威海市文登区财政局2022年选定文登区政府投资工程评审单位(第四批)中标公告一、采购人: 威海市文登区财政局     地址:威海市文登区圣经山路91号(威海市文登区财政局)    联系方式:0631-8802709    采购代理机构:威海市文登区政府采购中心    地址:威海市文登区天福办文昌路106-1号(宏利物流南800米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)    联系方式:0631-8989508二、采购项目名称:2022年选定文登区政府投资工程评审单位(第四批)    采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202201000363三、采购公告发布日期:2022年8月23日四、中标日期:2022年09月14日五、采购方式:公开招标六、中标情况标包服务名称投标人(供应商)名称地址中标造价咨询服务浮动系数A2022年选定文登区政府投资工程评审单位(第四批)威海同方项目管理咨询有限公司威海市海滨中路12号B20490.00B山东环宇项目管理有限公司荣成市河阳东路116号福泰隆商务中心8楼86.00C威海正华工程咨询有限公司威海市古山五巷16号鼎顺商务大厦9楼90.00D烟台永和工程造价咨询事务所有限公司烟台市莱山区新苑路50号6号楼401(初家商贸楼四楼)85.00E中鼎誉润工程咨询有限公司郑州市中原区建设西路187号13层1309号90.00F北京东方华太工程咨询有限公司山东省威海市海滨中路4号5层89.00G山东东立工程造价咨询有限公司威海市环翠区东城路-86号-A2112-A212285.00H山东立信工程造价咨询事务所有限公司济南市市中区二环南路5266号四楼东86.00 七、采购小组成员名单:丛树永、于斌、徐清、王松梅、侯景文八、采购小组成员评审结果包段投标人(供应商)名称专家分A威海同方项目管理咨询有限公司89.44、89.44、93.44、95.44、97.44威海正华工程咨询有限公司75.26、82.26、89.26、92.26、94.26山东东立工程造价咨询有限公司80.94、80.94、87.94、87.94、92.94威海市天垣工程咨询管理有限公司80.00、80.00、82.00、90.00、93.00威海诚信建设项目管理有限公司76.44、78.44、82.44、90.44、93.44北京东方华太工程咨询有限公司67.54、78.54、87.54、92.54、92.54山东立信工程造价咨询事务所有限公司68.50、79.50、88.50、88.50、91.50烟台永和工程造价咨询事务所有限公司73.94、75.94、84.94、86.94、93.94威海晟源工程管理咨询有限公司67.94、76.94、81.94、89.94、94.94山东环宇项目管理有限公司67.84、75.84、77.84、86.84、90.84山东海飞工程咨询管理有限公司70.54、77.54、80.54、82.54、87.54山东伟鑫工程咨询有限公司67.44、76.44、78.44、85.44、87.44青岛朗嘉工程咨询有限公司62.44、67.44、74.44、78.44、86.44B山东环宇项目管理有限公司76.88、87.88、90.88、92.88、92.88威海正华工程咨询有限公司75.44、80.44、90.44、91.44、95.44中鼎誉润工程咨询有限公司76.44、80.44、90.44、90.44、94.44烟台永和工程造价咨询事务所有限公司80.00、81.00、87.00、88.00、95.00山东东立工程造价咨询有限公司78.00、79.00、89.00、89.00、94.00威海晟源工程管理咨询有限公司70.00、80.00、83.00、95.00、99.00中环建(北京)工程管理有限公司69.44、77.44、80.44、91.44、94.44山东立信工程造价咨询事务所有限公司69.66、77.66、81.66、88.66、88.66山东伟鑫工程咨询有限公司69.44、78.44、79.44、87.44、88.44山东海飞工程咨询管理有限公司69.55、79.55、81.55、83.55、88.55青岛朗嘉工程咨询有限公司68.44、77.44、79.44、84.44、87.44C威海正华工程咨询有限公司90.44、93.44、95.44、96.44、98.44中鼎誉润工程咨询有限公司77.44、83.44、90.44、90.44、91.44烟台永和工程造价咨询事务所有限公司76.00、83.00、86.00、88.00、95.00山东东立工程造价咨询有限公司70.00、77.00、89.00、89.00、94.00山东立信工程造价咨询事务所有限公司69.66、78.66、88.66、89.66、91.66威海晟源工程管理咨询有限公司71.00、77.00、83.00、91.00、94.00中环建(北京)工程管理有限公司72.44、76.44、80.44、90.44、91.44山东伟鑫工程咨询有限公司69.44、76.44、79.44、88.44、88.44山东海飞工程咨询管理有限公司69.55、78.55、81.55、83.55、88.55青岛朗嘉工程咨询有限公司66.44、71.44、77.44、79.44、87.44D烟台永和工程造价咨询事务所有限公司83.94、85.94、86.94、95.94、97.94中鼎誉润工程咨询有限公司74.44、79.44、89.44、89.44、90.44北京东方华太工程咨询有限公司68.54、81.54、87.54、89.54、92.54山东东立工程造价咨询有限公司69.94、77.94、86.94、87.94、92.94山东立信工程造价咨询事务所有限公司68.84、77.84、87.84、88.84、90.84威海市天垣工程咨询管理有限公司70.00、78.00、82.00、90.00、92.00威海晟源工程管理咨询有限公司68.94、76.94、81.94、89.94、92.94威海诚信建设项目管理有限公司68.44、80.44、82.44、88.44、90.44中环建(北京)工程管理有限公司68.44、78.44、79.44、89.44、90.44山东华审工程咨询有限公司68.94、78.94、79.94、85.94、91.94山东伟鑫工程咨询有限公司68.44、78.44、80.44、86.44、87.44山东海飞工程咨询管理有限公司68.54、78.54、80.54、82.54、85.54青岛朗嘉工程咨询有限公司64.44、68.44、75.44、78.44、86.44E中鼎誉润工程咨询有限公司89.44、90.44、90.44、95.44、97.44北京东方华太工程咨询有限公司68.54、80.54、87.54、89.54、92.54山东立信工程造价咨询事务所有限公司68.84、79.84、87.84、88.84、90.84山东东立工程造价咨询有限公司69.94、77.94、86.94、87.94、92.94威海市天垣工程咨询管理有限公司70.00、80.00、82.00、90.00、92.00威海诚信建设项目管理有限公司68.44、80.44、82.44、88.44、90.44中环建(北京)工程管理有限公司70.44、78.44、79.44、88.44、90.44威海晟源工程管理咨询有限公司56.94、80.94、81.94、89.94、92.94山东海飞工程咨询管理有限公司69.54、79.54、80.54、82.54、87.54山东伟鑫工程咨询有限公司68.44、78.44、78.44、85.44、87.44青岛朗嘉工程咨询有限公司66.44、70.44、75.44、78.44、80.44F北京东方华太工程咨询有限公司87.54、88.54、90.54、96.54、97.54山东立信工程造价咨询事务所有限公司78.50、79.50、88.50、90.50、91.50山东东立工程造价咨询有限公司76.94、79.94、87.94、88.94、92.94中和金磊工程咨询集团有限公司69.62、82.62、83.62、91.62、96.62威海市天垣工程咨询管理有限公司76.00、82.00、82.00、90.00、92.00威海晟源工程管理咨询有限公司68.94、78.94、81.94、89.94、93.94威海诚信建设项目管理有限公司69.44、78.44、82.44、89.44、90.44中环建(北京)工程管理有限公司68.44、79.44、79.44、89.44、90.44山东海飞工程咨询管理有限公司68.54、79.54、80.54、82.54、88.54山东伟鑫工程咨询有限公司68.44、77.44、78.44、87.44、87.44青岛朗嘉工程咨询有限公司60.44、66.44、77.44、78.44、80.44G山东东立工程造价咨询有限公司87.94、87.94、89.94、95.94、97.94山东立信工程造价咨询事务所有限公司76.50、82.50、88.50、91.50、91.50中和金磊工程咨询集团有限公司74.62、76.62、82.62、91.62、95.62威海市天垣工程咨询管理有限公司73.00、82.00、83.00、90.00、93.00威海晟源工程管理咨询有限公司71.94、78.94、81.94、89.94、93.94威海诚信建设项目管理有限公司69.44、78.44、82.44、89.44、90.44中环建(北京)工程管理有限公司68.44、76.44、79.44、88.44、90.44山东伟鑫工程咨询有限公司68.44、78.44、78.44、87.44、88.44山东海飞工程咨询管理有限公司68.54、75.54、80.54、82.54、87.54青岛朗嘉工程咨询有限公司64.44、65.44、76.44、78.44、80.44H山东立信工程造价咨询事务所有限公司87.84、89.84、89.84、97.84、97.84威海市天垣工程咨询管理有限公司73.00、82.00、85.00、90.00、91.00威海晟源工程管理咨询有限公司72.94、80.94、81.94、89.94、92.94山东华审工程咨询有限公司68.94、78.94、81.94、85.94、94.94中环建(北京)工程管理有限公司69.44、78.44、79.44、89.44、90.44山东伟鑫工程咨询有限公司68.44、77.44、78.44、87.44、88.44山东海飞工程咨询管理有限公司68.54、77.54、80.54、82.54、87.54青岛朗嘉工程咨询有限公司63.44、67.44、76.44、78.44、80.44九、公告期限:2022年09月15日至2022年09月15日十、采购项目联系方式:    联系人:杜宇航    联系方式:0631-8989508十一、代理服务费收费标准及金额:免费十二、本项目(包段)按照综合评分法评审,排序第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均为未中标人。A包各供应商未中标的原因为:威海正华工程咨询有限公司、山东东立工程造价咨询有限公司、威海市天垣工程咨询管理有限公司、威海诚信建设项目管理有限公司、北京东方华太工程咨询有限公司、山东立信工程造价咨询事务所有限公司、烟台永和工程造价咨询事务所有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、山东环宇项目管理有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。B包各投标人未中标的原因为:威海正华工程咨询有限公司、中鼎誉润工程咨询有限公司、烟台永和工程造价咨询事务所有限公司、山东东立工程造价咨询有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、山东立信工程造价咨询事务所有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。C包各投标人未中标的原因为:中鼎誉润工程咨询有限公司、烟台永和工程造价咨询事务所有限公司、山东东立工程造价咨询有限公司、山东立信工程造价咨询事务所有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。D包各投标人未中标的原因为:中鼎誉润工程咨询有限公司、北京东方华太工程咨询有限公司、山东东立工程造价咨询有限公司、山东立信工程造价咨询事务所有限公司、威海市天垣工程咨询管理有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、威海诚信建设项目管理有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、山东华审工程咨询有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。E包各投标人未中标的原因为:北京东方华太工程咨询有限公司、山东立信工程造价咨询事务所有限公司、山东东立工程造价咨询有限公司、威海市天垣工程咨询管理有限公司、威海诚信建设项目管理有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。F包各投标人未中标的原因为:山东立信工程造价咨询事务所有限公司、山东东立工程造价咨询有限公司、中和金磊工程咨询集团有限公司、威海市天垣工程咨询管理有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、威海诚信建设项目管理有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。G包各投标人未中标的原因为:山东立信工程造价咨询事务所有限公司、中和金磊工程咨询集团有限公司、威海市天垣工程咨询管理有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、威海诚信建设项目管理有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。H包各投标人未中标的原因为:威海市天垣工程咨询管理有限公司、威海晟源工程管理咨询有限公司、山东华审工程咨询有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、山东伟鑫工程咨询有限公司、山东海飞工程咨询管理有限公司、青岛朗嘉工程咨询有限公司评审因素不占优势。发 布 人:威海市文登区政府采购中心 发布时间:2022年09月15日
var fonts = document.getElementsByTagName('font');
for (var i= 0; i < fonts.length; i++) {
var font = fonts[i], span = font.parentNode;
if (!font.getAttribute('leader')) continue;
var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd;
var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4;
if (offWd >= 0) continue;
var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio));
span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt';
}