重建工程中标候选人公示(邵武市吴家塘镇坊上村民委员会2022)



邵武市吴家塘镇金罗小桥水毁重建工程中标候选人公示
发布时间:2022-09-15 15:10招标项目编号:11111119998099598001

 邵武市吴家塘镇金罗小桥水毁重建工程
中标候选人公示
招标编号: FJHCDL【2022】143号  
本项目于2022 年09月15日上午10:00时于邵武市凯旋世家1栋A201室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:邵武市吴家塘镇坊上村民委员会;
地址:邵武市吴家塘镇;
电话:13706013426;
联系人: 黄女士;
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:邵武市吴家塘镇金罗小桥水毁重建工程
招标方式:公开招标 
评标办法:简易招标办法
3、中标候选人及其投标报价
中标候选人: 万利安(福建)建设有限公司  ;投标报价: 1410451元;
项目经理及其证书注册编号: 唐海霞、闽2352019201905617 ;工期:六个月;
质量要求:符合现行交通部《公路工程 竣(交)工验收办法》、交通部《公路工程质量检验评定标准》设计及现行相关规范的合格标准;
竣工验收的质量评定:符合现行交通部《公路工程 竣(交)工验收办法》、交通部《公路工程质量检验评定标准》设计及现行相关规范的合格标准。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注

 /
/
  /
/
/

5、评标委员会成员名单
评标专家:  熊长金、黄艳芹、曾建军、张荣华、林旺建  
6、公示时间
根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规【2018】444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为 2022年9月15日至2022年9月26日
7、联系方式
招标人:邵武市吴家塘镇坊上村民委员会;
地址:邵武市吴家塘镇;
电话:13706013426;
联系人: 黄女士;
招标代理机构:福建宏昌工程项目管理有限公司;
地址:邵武市凯旋世家3栋906室;
电话:15517845137;
联系人:小薛;
     福建宏昌工程项目管理有限公司
2022年9月15日