上海固定式发电机组维保中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司杭州供电段2022)
中标公示(2022-128)杭州供电段
杭州供电段(HZ)—高铁站房固定式发电机组维保中标公示
项目名称:高铁站房固定式发电机组维保
招标编号:杭供工程招示[2022]-048号
评标日期:2022年9月14日
第一推荐中标候选人:上海麦迪讯电源设备有限公司(综合得分总分第一名)
投标报价:285620元(含税,贰拾捌万伍仟陆佰贰拾元整)
联系人:陈金帮
第二推荐中标候选人:上海恒顿动力系统有限公司(综合得分总分第二名)
投标报价:291284元(含税,贰拾玖万壹仟贰佰捌拾肆元整)
联系人:施懿黎
公示期:2022年9月15日~2022年9月18日
公示期满后,如无异议,将确定第一推荐中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:
杭州供电段纪检监察 张华锋 0571-56723393
特此公示。
中国铁路上海局集团有限公司杭州供电段
2022年9月15日