农村基础设施建设提升项目中标候选人公示(南宫市农业农村局2022)
南宫市2022年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工10标段中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2022-09-16 09:39:00信息来源:南宫市南宫市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
南宫市2021年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目10标段
中标候选人公示
招标人:南宫市农业农村局
招标代理:河北华恒工程项目管理咨询有限公司
项目名称:南宫市2021年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目10标段
招标范围:施工图纸范围内工程量清单内容
排名
单位名称
投标报价(元)
工期
质量标准
项目经理
及证书编号
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1
河北晨飞市政工程有限公司
1574784.07
100
日历天,最晚不得晚于2022年12月31日完工
合格
连续
贰级注册建造师
冀213141561942
满足招标文件资格要求
2
河北途圆建筑工程有限公司
1572076.13
100
日历天,最晚不得晚于2022年12月31日完工
合格
曹亚飞
贰级注册建造师
冀213192000979
满足招标文件资格要求
3
河北裕戈建筑工程有限公司
1572929.42
100
日历天,最晚不得晚于2022年12月31日完工
合格
侯瑞峰
贰级注册建造师
冀213192001858
满足招标文件资格要求
否决投标单位及理由: 无
提出异议渠道和方式:河北中诚工程项目管理有限公司
联系人:孙连新、田志玲
电话:13936317720、0311-83070768
全部投标单位: 邢台东明建筑安装有限公司、河北晟川工程技术有限公司、河北平祥建设工程有限公司、河北世恒交通工程有限公司、河北途圆建筑工程有限公司、河北双塔建设工程有限公司、河北川益市政工程有限公司、河北裕戈建筑工程有限公司、河北晨飞市政工程有限公司、中诚锦皓建设工程有限公司、展瑞建设有限公司
公示开始时间: 2022-9-17
公示截止时间: 2022-9-19
开标时间: 2022-9-15
招标人:南宫市农业农村局
地址:南宫市政府大楼内
联系人:张博轩
联系电话:0319-5050215
招标代理:河北中诚工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市长安区煤机街8号嘉泰商务中心4楼
联系人:孙连新、田志玲
联系电话:13936317720、0311-83070768
附件