供热系统改造 建筑工程及供热管网中标候选人公示(和田布雅矿业有限责任公司2022)



和田布雅矿业有限责任公司供热系统改造项目建筑工程及供热管网中标候选人公示

和田布雅矿业有限责任公司供热系统改造项目建筑工程及供热管网中标候选人公示
公示开始时间:2022年9月15日
公示结束时间:2020年9月18日
和田布雅矿业有限责任公司供热系统改造项目建筑工程及供热管网(招标项目编号:E6500003901004230001001)经评标委员会评审,确定和田布雅矿业有限责任公司供热系统改造项目建筑工程及供热管网的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况:
标段名称:和田布雅矿业有限责任公司供热系统改造项目建筑工程及供热管网
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期

1
新疆兴泽工程建设有限公司
2001217.67
合格
31日历天

2
新疆益源达建设工程有限公司
2002207.27
合格
31日历天

3
新疆华建通城工程建设有限公司
2000483.54
合格
31日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
新疆兴泽工程建设有限公司
宁月美
二级注册建造师 (新26510101858)

2
新疆益源达建设工程有限公司
张晨磊
二级注册建造师 (新265991454545)

3
新疆华建通城工程建设有限公司
张红斌
二级注册建造师 (新265991445532)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
新疆君和致信工程设备有限公司
响应

2
安国市金春水暖设备有限公司
响应

3
山西兴恒和电子科技有限公司
响应

二、 提出异议的渠道和方式
招标人:和田布雅矿业有限责任公司
联系人:卢耀东
联系电话:18742953833
三、 其他公示内容
四、 监督部门
本招标项目的监督部门为:和田布雅矿业有限责任公司 纪检监察部
五、 联系方式
招标人:和田布雅矿业有限责任公司
地址: 新疆和田地区和田县喀什塔什乡布雅煤矿(距和田市区约115km)
联系人:卢耀东 电话:18742953833
电子邮件:

招标代理机构:新疆德鼎招标代理有限责任公司
地址:乌鲁木齐市玄武湖路477号能源大厦15楼
联系人: 姜涵电话:13999899710
电子邮件:xjnyddzb@163.com

招标代理机构:新疆德鼎招标代理有限责任公司
2022年9月15日