主承销商选聘中标候选人公示(2022)
江苏省信用融资担保有限责任公司主承销商选聘项目-中标候选人公示
(招标编号:ZE066022T44023)
公示开始时间:2022年09月16日09时00分00秒
公示结束时间:2022年09月19日09时00分00秒
本江苏省信用融资担保有限责任公司主承销商选聘项目(招标项目编号:ZE066022T44023)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
华泰证券股份有限公司
/万元(人民币)
/
满足招标文件要求
2
中信建投证券股份有限公司
/万元(人民币)
/
满足招标文件要求
3
国泰君安证券股份有限公司
/万元(人民币)
/
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
华泰证券股份有限公司
/
/
2
中信建投证券股份有限公司
/
/
3
国泰君安证券股份有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
华泰证券股份有限公司
满足要求
2
中信建投证券股份有限公司
满足要求
3
国泰君安证券股份有限公司
满足要求
二、提出异议的渠道和方式
如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式∶1、征询︰招标代理公司联系人︰史工,联系方式:025-86636221。2、异议人异议时,应当提交异议书和相关证明材料。异议书必须由异议人的单位负责人或者投标时的授权代表签字并盖章后,现场提交至招标代理机构联系人处,提交时应出示有效身份证明。未按上述要求提交异议书的,异议不予受理。我公司将在一定范围内公开异议人的名称、异议事项.异议处理结果,供有关招标人、行政监督部门、行业协会查询。
三、其他公示内容
排序
中标候选人名称
投标报价 (承销费率报价)
1
华泰证券股份有限公司、南京银行股份有限公司南京分行、兴业证券股份有限公司
0.40%
2
中信建投证券股份有限公司
0.43%
3
国泰君安证券股份有限公司
0.50%
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏省信用融资担保有限责任公司。
五、联系方式
招标人:江苏省信用融资担保有限责任公司
地址:南京市建邺区庐山路246号金融城3号楼21-23层
联系人:樊工
电话:025-52371360
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋906室
联系人:张工、史工
电话:025-8332339286636221
电子邮件:tlzhang@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)