招拆除外包 户外广告中标候选人公示(蚌埠市蚌山区城市管理局(蚌埠市蚌山区城市管理行政执法局)2022)
2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目中标公示
一、项目基本情况
1、项目名称:2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目
2、采购项目用途、数量、简要技术要求:本项目涉及对蚌山区辖区内不规范户外广告牌;违规设置或存在安全隐患的店招店牌、指示牌;落实“双减”工作要求的校内外培训广告进行拆除。
3、合同履行日期:65日历天
4、采购预算:¥290000.00元,最高投标限价¥290000.00元。
5、采购单位名称:蚌埠市蚌山区城市管理局,地址:蚌埠蚌山区淮河社区行政事务管理中心
采购单位联系人:林智胜,联系电话:18656920035
6、采购代理机构名称:北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司,地址:安徽省蚌埠市蚌山区虎山东路955号10层-11层
项目负责人:席天今,联系电话:0552-3710120
7、公告期限:2022年9月16日至2022年9月19日(1个工作日)
8、成交人(按包列明):
名称:安徽东木建筑工程有限公司,地址:安徽省蚌埠市怀远县荆山镇安徽省蚌埠市怀远县荆山镇老党校院内东楼一层108-7室,成交金额:¥282750.00元,资格能力条件:建筑工程施工总承包三级。
质量:合格
项目负责人:刘维
其他:/
若供应商对上述结果有质疑,可在本公告期限届满之日起7个工作日内向采购人一次性提出质疑,质疑材料递交采购人地址:蚌埠蚌山区淮河社区行政事务管理中心,采购人联系电话:18656920035。
若供应商对质疑答复不满意,可在规定时间内以书面形式向蚌埠市蚌山区财政局(填写采购人同级财政或采购人的上级主管部门)提出投诉。采购人同级财政或采购人的上级主管部门地址:蚌埠市东海大道3858号1#楼6层,联系电话:0552-2053202。
二、免责声明
本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
特此公告。
公告单位:蚌埠市蚌山区城市管理局
资金落实证明.pdf资金落实证明.pdf
2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购人承诺函(采购结果公告).docx2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购人承诺函(采购结果公告).docx
2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购结果公告模板.pdf2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购结果公告模板.pdf
2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购结果公告模板.docx2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购结果公告模板.docx
2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购人承诺函(采购结果公告).pdf2022年度不规范户外广告和店招店牌拆除服务外包项目采购人承诺函(采购结果公告).pdf