教学一体机、推拉黑板 交互智能平板 内置电脑中标候选人公示(松滋市政府采购中心 松滋市老城镇老城初级中学2022)



松滋市老城镇老城初级中学教学一体机、推拉黑板采购项目中标结果公告
发布时间:2022-09-16 11:09

松滋市老城镇老城初级中学教学一体机、推拉黑板采购项目中标结果公告 发布日期:2022-09-16 11:28|发布单位:松滋市政府采购中心|项目监管地:松滋市|阅读次数: 一、项目编号 SZCG-2022-108 二、采购计划备案号 松财采计【2022】763号 三、项目名称 松滋市老城镇老城初级中学教学一体机、推拉黑板采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:永康市三诚教学设备有限公司 供应商地址:浙江省金华市永康市前仓镇前仓村花园路47号 中标(成交)金额:13.95(万元) 货物类 名称:交互智能平板 品牌(如有):深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司 规格型号:HD-70B1 数量:9台 单价:9900.00元 货物类 名称:内置电脑 品牌(如有):深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司 规格型号:H0-594CH 数量:9台 单价:3500.00元 五、评审专家名单 张成,文静,胡学列, 六、评审信息 1、评审时间:2022-09-09 2、评审地点:松滋市公共资源交易中心第三评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0.0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:松滋市老城镇老城初级中学 地   址:松滋市老城镇环城路 联系方式:13593847895 2、采购代理机构信息 名   称:松滋市政府采购中心 地   址:贺炳炎大道245号市政务服务中心四楼 联系方式:0716-6228226 3、项目联系方式 项目联系人:周源 电   话:0716-6228226

var recordTime = '2022-09-16 11:55:37';
var mysid = '0042b7b7c64418974c63ad79839100b6eaa5';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';