重庆老旧小区改造项目中标候选人公示(重庆渝高新兴科技发展有限公司2022)
人和街道老旧小区改造项目万年路标段的中标候选人公示
人和街道老旧小区改造项目万年路标段
中标候选人公示
(公示期:2022年9月16日至2022年9月21日)
项目标段名称
人和街道老旧小区改造项目万年路标段
最高限价(或招标控制价)(元)
22506833.60
项目编码
50000120220815019020101
招标公告编号
/
招标人
重庆渝高新兴科技发展有限公司
招标人联系电话
023-67035135
招标代理机构
重庆迅鑫建筑工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-86825008
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆长云建设有限公司
14230361.66
达到招标文件的要求
招标文件的要求
陈晓东
注册贰级建造师(建筑工程)
渝2502020202104886
第二名
重庆林沃建设工程有限公司
15394652.42
达到招标文件的要求
招标文件的要求
刘敏
注册贰级建造师(建筑工程)
渝2502019201901615
第三名
重庆执昇建筑工程有限公司
16033375.69
达到招标文件的要求
招标文件的要求
陈俊
注册贰级建造师(建筑工程)
渝2502021202203350
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆长云建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级 投标业绩名称:白象居综合整治改造工程 第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包三级 投标业绩名称:重庆市大渡口区锁口丘片区更新工程 第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包三级 投标业绩名称:璧山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。
招标人(盖章): 重庆渝高新兴科技发展有限公司 2022年9月16日
招标代理机构(盖章): 重庆迅鑫建筑工程咨询有限公司 2022年9月16日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
人和街道老旧小区改造项目万年路标段中标候选人公示(公示期:2022年9月16日至2022年9月21日)项目标段名称项目标段名称人和街道老旧小区改造项目万年路标段人和街道老旧小区改造项目万年路标段人和街道老旧小区改造项目万年路标段最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)项目编码项目编码500001202208150190201015000012022081501902010150000120220815019020101最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)招标公告编号招标公告编号最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)最高限价(或招标控制价)22506833.60(元)招标人招标人重庆渝高新兴科技发展有限公司重庆渝高新兴科技发展有限公司重庆渝高新兴科技发展有限公司招标人联系电话招标人联系电话023-67035135023-67035135招标代理机构招标代理机构重庆迅鑫建筑工程咨询有限公司重庆迅鑫建筑工程咨询有限公司重庆迅鑫建筑工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话023-86825008023-86825008中标投标报价工期(元)(交货质量期)投标报价工期(元)(交货质量期)投标报价工期(元)(交货质量期)拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人候选名称人排投标报价工期(元)(交货质量期)投标报价工期(元)(交货质量期)投标报价工期(元)(交货质量期)姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆长云建设有限公司14230361.66达到招标文件的要求招标文件的要求陈晓东注册式级建造师(建筑工程)注册式级建造师(建筑工程)渝250202020210488号重庆林沃建设工程有限公司15394652.42达到招标文件的要求招标文件的要求刘敏注册贰级建造师(建筑工程)注册贰级建造师(建筑工程)渝2502019201901615第三名重庆执界建筑工程有限公司16033375.69达到招标文件的要求招标文件的要求陈俊注册贰级建造师(建筑工程)注册贰级建造师(建筑工程)2502021202203350中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)第一中标候选人:重庆长云建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级投标业绩名称:白象居综合整治改造工程第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称:重庆市大波口区锁口丘片区更新工程第三中标候选人:重庆执昇建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级投标业绩名称壁山区城市老旧小区改造项目(远林雅宇小区)招标文件规定应公示的共他内容招标文件规定应公示的共他内容中标候选人评标情况中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝高新兴科技发展有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-67035135)提出异议。招标人(M章):重庆渝高新兴科技发展有限公司2022年9月16日招标人(M章):重庆渝高新兴科技发展有限公司2022年9月16日招标人(M章):重庆渝高新兴科技发展有限公司2022年9月16日招标人(M章):重庆渝高新兴科技发展有限公司2022年9月16日招标代理机构(盖章):重庆汤区建筑工程名询有限公司2022年9月16日招标代理机构(盖章):重庆汤区建筑工程名询有限公司2022年9月16日招标代理机构(盖章):重庆汤区建筑工程名询有限公司2022年9月16日招标代理机构(盖章):重庆汤区建筑工程名询有限公司2022年9月16日招标代理机构(盖章):重庆汤区建筑工程名询有限公司2022年9月16日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,