湖北改造中标候选人公示(湖北汉孝高速公路建设经营有限公司2022)
湖北汉孝高速公路建设经营有限公司汉孝高速机房网络安全环境改造及UPS改造项目招标采购中标候选人公示
汉孝高速机房网络安全环境改造及UPS改造项目
中标候选人公示
汉孝高速机房网络安全环境改造及
UPS
改造项目
招标于
2022
年
9
月
17
日在
越秀交通电子采购平台(网址:
http://pur.yuexiutransport.com:8080/
)
发布了评标结果公示,公示期为
2022
年
09
月
1
7
至
2022
年
09
月
19
日
。
现将中标候选人情况予以公示,
具体如下:
中标候选人
第一候选人
第二候选人
单位名称
招商智广科技(安徽)有限公司
千方捷通科技股份有限公司
报价(元)
309142.00
321000.00
项目负责人姓名 及职称证书编号
姜广东皖13342017201828204
孟令瑞京1112018201905467
需要说明的其他事项:
根据招标文件规定,排名第一的中标候选人招商智广科技(安徽)有限公司为中标人,中标价为
309142.00
元。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起
3
日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标人:湖北汉孝高速公路建设经营有限公司
地址:湖北省武汉市黄陂区横店街横天路18号
邮政编码:430301
联系人:李先生
电话:18502786322
招标代理机构:武汉大通工程建设有限公司
地址:武汉经济技术开发区立业路18号
邮政编码:430056
联系人:史女士
电话:18872268252
监督部门:越秀交通纪检监察部
监察室电话:020-88838333
招标人名称: 湖北汉孝高速公路建设经营有限公司
日期:2022年9月17日