会议室信息化建设中标候选人公示(中国船舶科学研究中心2022)



中国船舶科学研究中心上海分部会议室信息化建设-中标候选人公示
(招标编号:TC22120HV)

公示开始时间:2022年09月19日09时00分00秒
公示结束时间:2022年09月22日23时59分59秒

本中国船舶科学研究中心上海分部会议室信息化建设(招标项目编号:TC22120HV)经评标委员会评审,确定001 中国船舶科学研究中心上海分部会议室信息化建设的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001中国船舶科学研究中心上海分部会议室信息化建设
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
江苏仁安高新技术有限公司
105.2172万元(人民币)
/
/

2
湖北中科网络科技股份有限公司
108.69636万元(人民币)
/
/

3
联通数字科技有限公司
105.3473万元(人民币)
/
/

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
江苏仁安高新技术有限公司
/
/

2
湖北中科网络科技股份有限公司
/
/

3
联通数字科技有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
江苏仁安高新技术有限公司
/

2
湖北中科网络科技股份有限公司
/

3
联通数字科技有限公司
/

二、提出异议的渠道和方式
向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

中国船舶科学研究中心上海分部会议室信息化建设-中标候选人公示(招标编号:TC22120HV)
一、评标情况中标候选人第一名:江苏仁安高新技术有限公司中标候选人第二名:湖北中科网络科技股份有限公司中标候选人第三名:联通数字科技有限公司二、提出异议的渠道和方式公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出。三、公示中招国际招标有限公司受招标人的委托,对中国船舶科学研究中心上海分部会议室信息化建设进行国内公开招标,现已完成评审工作,并将评标排序结果公示如下,公示期不少于3天:中标候选人基本情况、按照招标文件要求承诺的项目负责人情况和响应招标文件要求的资格能力条件:排序第一:江苏仁安高新技术有限公司投标报价:人民币1052172元质量:合格响应情况:合格负责人姓名:/相关证书名称及编号:0000000000服务周期:自合同生效之日起至现场竣工验收共45天评标情况:初步评审合格,商务技术满足招标文件要求,详细评审综合得分排名第一。综合得分: 95.33 分 排序第二:湖北中科网络科技股份有限公司投标报价:人民币1086963.6元质量:合格响应情况:合格负责人姓名:/相关证书名称及编号:0000000000服务周期:45天评标情况:初步评审合格,商务技术满足招标文件要求,综合得分排名第二。综合得分: 90.16 分 排序第三:联通数字科技有限公司投标报价:人民币1053473元质量:合格响应情况:合格负责人姓名:/相关证书名称及编号:0000000000服务周期:20天评标情况:初步评审合格,商务技术满足招标文件要求,综合得分排名第三。 综合得分: 85.90 分 其它未进入候选人的情况:南京欣网通信科技股份有限公司投标文件中未提供有效的同类项目业绩证明资料,资格审查不通过,投标被否决。 地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦9层邮编:100081 电子邮箱:fudeqing@cntcitc.com.cn电话:010-62108257传真:010-61954183联系人(中文):付德庆公示开始日期:2022年9月19日公示结束时间:2022年9月22日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。"五、联系方式招 标 人:中国船舶科学研究中心地 址:江苏省无锡市山水东路222号联 系 人:杭工电 话:0510-85555708
招标代理机构:中招国际招标有限公司地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦9层联 系 人:付德庆电 话:010-62108257电子邮件:fudeqing@cntcitc.com.cn

四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。

五、联系方式
招标人:中国船舶科学研究中心
地址:江苏省无锡市滨湖区山水东路222号
联系人:杭岑
电话:0510-85555708
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:付德庆
电话:010-62108257
电子邮件:fudeqing@cntcitc.com.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)