杭州市保洁中标候选人公示(杭州市富阳区渔山乡渔山村股份经济合作社2022)
2022年富阳区渔山乡渔山村村庄保洁项目(重招)
2022年富阳区渔山乡渔山村村庄保洁项目(重招)中标候选人公示
发布时间:2022-09-19 17:19
项目编号:
M3301000765021878001-1
招标单位:
杭州市富阳区渔山乡渔山村股份经济合作社
招标代理:
杭州宏远工程管理有限公司
中标公示
2022-09-19 17:19:05
项目基本信息
项目编号
M3301000765021878001-1
工程名称
2022
年富阳区渔山乡渔山村村庄保洁项目(重招)
建设单位
杭州市富阳区渔山乡渔山村股份经济合作社
招标代理
杭州宏远工程管理有限公司
公示开始时间
2022-09-19
公示结束时间
2022-09-21
拟中标单位
排
名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
投标报价
(万元)
工期要求(天)
1
浙江宏峰物业有限公司
91330183MA2B2GGP
15
/
71.520000
365
备注
投
标
人
或
其
他
利
害
关
系
人
对
本
项
目
评
标
结
果
有
异
议
的
,
应
当
在
公
示
期
间
向
招
标
人
(
建
设
单
位
)
提
出
,
联
系
人
:
彭勇,电话:13967127326;