工程中标候选人公示(桦甸市横道河子乡人民政府2022)



桦甸市横道河子乡文华村山河社巷路工程中标(成交)结果公告

桦甸市横道河子乡文华村山河社巷路工程
中标(成交)结果公告
桦甸市横道河子乡文华村山河社巷路工程于2022年9月19日在桦甸市市民服务中心五楼开标室一进行开标、定标,现将评标结果公示如下:
一、项目编号:HDZC202209050116
二、项目名称:桦甸市横道河子乡文华村山河社巷路工程
三、中标公示信息
中 标 人:桦甸市路桥工程有限责任公司
地 址:桦甸市大兴街409号
中 标 价:1424273元
四、主要标的信息
项目名称:桦甸市横道河子乡文华村山河社巷路工程
成交范围:工程量清单范围内的所有工程
工 期:自签订合同之日起30日历天
质量标准:符合现行国家、行业、地方或者其他相关标准的合格要求
执业资格:投标人须在中国境内依法登记注册并仍有效存续的专业供应商,具有本次招标项目的经营范围,具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。企业名称不同但法定代表人为同一个自然人的两个或者两个以上的供应商不得参加同一采购项目的报价。
五、评审专家(单一来源采购人员):刘继娟、李秀英、李晓梅
六、招标代理费收费标准:
收费依据:按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299 号”文要求。收费金额:中标价*2%。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:桦甸市横道河子乡人民政府
地 址:桦甸市横道河子乡
联系方式:13500908929

2、采购代理机构信息
名 称:中洺威项目管理咨询有限公司
地 址:桦甸市金城路130号
联系方式:0432-66222244
3、项目联系方式
项目联系人:徐长友
电 话:13500908929
4、招标监督管理部门:桦甸市财政局政府采购管理工作办公室

(信息来源: )发表时间:2022-09-19 16:24