棚户区腾空土地临时停车场治理工程中标候选人公示(甘泉县住房和城乡建设局2022)



棚户区腾空土地临时停车场治理工程

Report

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

棚户区腾空土地临时停车场治理工程(施工标段)

标段编号

E6106003531000880005001

招标人名称

甘泉县住房和城乡建设局

招标代理机构名称

嘉翔项目管理有限公司

联系人姓名

贺芳

联系电话

0911-2190262

开标时间

2022年09月20日09时00分

开标地点

延安市公共资源交易中心交易一厅

工期

60

最高限价
(元)

1600875.59

评标结果

排序

中标候选人

拟定项目负责人姓名
和注册证书编号

中标价

1

陕西世纪祥泰建筑有限公司

张金凤 陕261151667557

1590358.81

2

陕西科恩建设工程有限公司

卢鹍鹏 陕261131446571

1585851.62

3

陕西恒江建设工程有限公司

穆丽静 1370463;陕261151678330

1583729.83

公示开始时间

2022年09月20日09时53分

公示结束时间

2022年09月23日09时53分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。