城镇更新 城镇更新工程中标候选人公示(新沂市城发置业有限公司2022)
[新沂]新沂市轻工路东地块城镇更新项目新沂市轻工路东地块城镇更新工程
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号E3203010319004859004002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市城发置业有限公司的新沂市轻工路东地块城镇更新工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏龙湖建设有限公司
江苏高治建设工程有限公司
江苏中熙建筑工程有限公司
投标报价(万元)
40483.626938
41108.495908
41348.800087
暂估价 (万元)
工程
2032.30
材料
0.00
项目负责人
沈小京
谭召礼
许彦平
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3.废标及原因
序号
单位名称
废标原因
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
江苏高治建设工程有限公司
-
-
-
-
-
-
-
2
江苏龙湖建设有限公司
-
-
-
-
-
-
-
3
中铁八局集团有限公司
-
-
-
-
-
-
-
4
江苏勤业建设工程有限公司
-
-
-
-
-
-
-
5
江苏德信建设工程有限公司
-
-
-
-
-
-
-
6
江苏中熙建筑工程有限公司
-
-
-
-
-
-
-
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
企业业绩
项目经理业绩
项目经理奖项
信用评价
投标报价(元)
投标报价得分
投标报价合理性
施工组织设计
综合标得分
合计得分
7、拟确定中标人:江苏龙湖建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2022/9/20起,至2022/9/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市城发置业有限公司
日期:2022/9/20