中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司软件研究院 联通软件研究院2022)
2022年中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究项目(数字化研发平台安全及产品化支撑)中选候选人公示
招标编号:2022CUC-RJY-PT0699
发布时间:2022-09-20 16:17:11
普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司软件研究院的委托就“2022年中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究项目(数字化研发平台安全及产品化支撑)(项目编号:2022CUC-RJY-PT0699)”采用竞争性谈判的方式进行采购。本项目发布竞争性谈判公告后,至递交应答文件截止时间,递交应答文件的应答人只有1家,依照《竞争性谈判文件》“若按时递交应答文件的应答人为1家,或通过初步评审的应答人为1家,则可直接转为单一来源方式采购,采购小组组成与竞争性谈判评审委员会相同”的规定,本项目转为单一来源采购的方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年9月19日进行谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究项目(数字化研发平台安全及产品化支撑)2、竞争性谈判公告时间:2022年9月6日至2022年9月13日3、中选候选人为:联通数字科技有限公司4、中选候选人公示期:2022年9月20日---2022年9月23日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:黄朕电 话:18301544699邮 箱:huangzhen1@potevio.com采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
2022年9月20日
发布单位 :联通软件研究院
2022年中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究项目(数字化研发平台安全及产品化支撑)中选候选人公示
招标编号:2022CUC-RJY-PT0699
发布时间:2022-09-20 16:17:11
普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司软件研究院的委托就“2022年中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究项目(数字化研发平台安全及产品化支撑)(项目编号:2022CUC-RJY-PT0699)”采用竞争性谈判的方式进行采购。本项目发布竞争性谈判公告后,至递交应答文件截止时间,递交应答文件的应答人只有1家,依照《竞争性谈判文件》“若按时递交应答文件的应答人为1家,或通过初步评审的应答人为1家,则可直接转为单一来源方式采购,采购小组组成与竞争性谈判评审委员会相同”的规定,本项目转为单一来源采购的方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年9月19日进行谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通软件研究院统一研发DevOps平台研究项目(数字化研发平台安全及产品化支撑)2、竞争性谈判公告时间:2022年9月6日至2022年9月13日3、中选候选人为:联通数字科技有限公司4、中选候选人公示期:2022年9月20日---2022年9月23日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:黄朕电 话:18301544699邮 箱:huangzhen1@potevio.com采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
2022年9月20日
发布单位 :联通软件研究院