陕西包装机成像检测改造中标候选人公示(陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂2022)
(招标编号:2022-HXCT-406)
公示结束时间:2022年9月22日
一、评标情况
标段(包)[001]陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂ZB45包装机烟条成像检测改造项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:深圳市三叶草科技开发有限公司,投标报价:283.4000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:/
中标候选人第2名:南京大树智能科技股份有限公司,投标报价:243.894425万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:/
中标候选人第3名:天驰天新机电技术配套(天津)有限公司,投标报价:289.263806万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(深圳市三叶草科技开发有限公司)的项目负责人://
中标候选人(南京大树智能科技股份有限公司)的项目负责人://
中标候选人(天驰天新机电技术配套(天津)有限公司)的项目负责人://
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(深圳市三叶草科技开发有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;
中标候选人(南京大树智能科技股份有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;
中标候选人(天驰天新机电技术配套(天津)有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
若对上述结果存在异议,请在公示期(2022年月日-2022年月日)内向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。质疑书应当包括下列内容:1.质疑人及被质疑人的名称及有效联系方式;2.质疑事项的基本事实;3.相关请求及有效线索和相关证明材料。质疑书必须是由其法定代表人或授权代理人签字并加盖单位公章的原件。质疑人须携带以上所述的书面材料向招标代理机构反映。地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座2601号;联系方式:徐女士、陈先生029-89605595。
三、其他
1、本项目公示期:2022年9月20日-2022年9月22日;
2、公示媒体:《中国采购与招标网》《陕西采购与招标网/陕西采购与招标公共服务平台》《陕西中烟工业有限责任公司外网》《西北信息报》《国家烟草专卖局政府网站》发布。
3、本项目公示的投标报价为不含税价。
四、监督部门:本招标项目的监督部门为陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂相关职能监督部门
五、联系方式
招标人:陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂
地址:陕西省汉中市南郑区大河坎东大街28号
联系人:张先生
电话:0916-5399518
电子邮件:/
招标代理机构:华夏城投项目管理有限公司
地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座2601
联系人:徐女士、陈先生
电话:029-89605595
电子邮件:/