广西壮族自治区驾驶服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区河池市分行2022)


河池市分行2022年驾驶服务采购项目中标候选人公示
  河池市分行2022年驾驶服务采购项目中标候选人公示
  河池市分行2022年驾驶服务采购项目(项目编号:2022/CG/HC006)已于2022年9月19日评标结束,本项目采用公开招标方式进行采购,现就本次采购结果公示如下:
  一、项目名称:河池市分行2022年驾驶服务采购项目
  二、项目编号:2022/CG/HC006
  三、招标公告发布时间:2022年9月7日
  四、开标日期:2022年9月19日
  五、中标候选人公示时间:2022年9月20日至2022年9月23日
  六、网上媒介查询:中国邮政官方网站(www.chinapost.com.cn)。
  七、中标候选人公示信息:

推荐中标侯选人
  投标单位
  投标总报价   (含税,元)
  服务期   (年)

第一中标候选人
  广西兴睿物业服务有限公司
  169000.00
  一年

第二中标候选人
  广西华保盛物业服务集团有限公司
  167316.00
  一年

第三中标候选人
  河池市金厦物业管理有限服务公司
  16900.00
  一年

八、联系方式
  1.招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区河池市分行
  地址:河池市金城中路270号
  联系人:李苗 电话: 0778-2296800
  说明:各有关当事人对中标候选人结果有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标机构提出异议,逾期将不再受理。
  招标机构:中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区河池市分行
  2022年9月20日