工程中标候选人公示(桦甸市夹皮沟镇人民政府2022)
桦甸市夹皮沟镇老牛沟村后油坊水泥路工程中标公示
Report
桦甸市夹皮沟镇老牛沟村后油坊水泥路工程中标(成交)结果公告
项目名称
桦甸市夹皮沟镇老牛沟村后油坊水泥路工程
项目编号
HDZC202209080124-1
招标方式
竞争性磋商
发布招标公告日期
2022年09月08日
评定中标结果日期
2022年09月20日
中标单位名称
桦甸市路桥工程有限责任公司
中标单位地址
中标价格
1024003.00元
采购单位名称
桦甸市夹皮沟镇人民政府
采购单位地址
桦甸市夹皮沟老金厂社区
采购单位联系人
韩颖
联系电话
13596315945
评标委员会成员
于敏、王紫婷、王洪波
招标代理机构
吉林省林春项目管理有限公司
招标代理机构地址
吉林市丰满区剧院路环宇天地E2号楼29楼
联系人
杜美玲
联系电话
17767807771
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期
项目名称:桦甸市夹皮沟镇老牛沟村后油坊水泥路工程
中标范围:老牛沟村后油坊水泥路施工(具体内容详见磋商文件及工程量清单)
建设地点:桦甸市夹皮沟镇老牛沟村后油坊(招标人指定地点)
工 期:自合同签订之日起一个月完工
质量要求:符合现行国家、行业、地方或者其他相关标准的合格要求
以上中标结果公示自2022年09月21日至2022年09月23日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林省林春项目管理有限公司提出质疑。
吉林省林春项目管理有限公司
2022年09月21日