陕西省订单服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2022)



中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022-2023年订单服务项目-中选候选人公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022-2023年订单服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:08-04-04D-2022-D-D21446
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022-2023年订单服务项目
三、唱价时间:2022年09月20日上午09:00(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年09月20日完成评审工作。
第一中选候选人:【西安志同企业管理咨询有限公司】(信用代码:91610131MA6TYF4221)
中选含税单价:36750.00(元/月),增值税税率: 6 %。
服务周期:截至合同签订金额执行完毕或自合同签订之日起12个月止或中国铁塔股份有限公司陕西省分公司上级单位出台新的指导意见。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:卫琪,【/】编号:/。
资格能力:【西安志同企业管理咨询有限公司】资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)。
七、公示期:公示之日起连续3日,2022年09月21日至2022年09月24日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 周淑琴 (采购代理) 投诉电话: 18717326382
张经理 (业主代表) 投诉电话: 029-89566312
接收邮箱:18717326382@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
公诚管理咨询有限公司
地址:广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼
电 话:18717326382
联 系 人:周淑琴
日 期:2022年09月21日

附件:
候选人公示.pdf
候选人公示.pdf

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022-2023年订单服务项且进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:08-04-04D-2022-D-D21446二、项目名称:中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022-2023年订单服务项目三、唱价时间:2022年09月20日上午09:00(北京时间四、唱价地点:比德电子采购平台五、中选候选人评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年09月20日完成评审工作第一中选候选人:【西安志同企业管理咨询有限公司】(信用代码:91610131MA6TYF4221中选含税单价:36750.00(元/月),增值税税率:6%。服务周期:截至合同签订金额执行完毕或自合同签订之日起12个月止或中国铁塔股份有限公司陕西省分公司上级单位出台新的指导意见质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:卫琪,【2】编号:2。资格能力:【西安志同企业管理咨询有限公司】资格能力响应比选文件要求。六、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://w.cebpubservice.com)、铁塔在线商务平台(http:/w.towcom.cn)、比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)。七、公示期:公示之日起连续3日,2022年09月21日至2022年09月24日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。八、提出异议的渠道及方式联系人:周淑琴(采购代理)投诉电话:18717326382张经理(业主代表)投诉电话:029-89566312接收邮箱:187173263828139.com异议提出的要求如下1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的:(2)异议未在规定时限内提出的:(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。九、采购代理公司及联系方式:公诚管理咨询有限公司地址:广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼电话:18717326382联系人:虚淑琴日期:2022年09月21日