工程施工监理中标候选人公示(义乌市交通旅游产业发展集团有限公司2022)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
G235国道义乌(上佛路~金东区界)段工程施工监理中标结果公告
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
G235国道义乌(上佛路~金东区界)段工程施工监理
项目代码:
2020-330782-48-01-161066
招标人:
名称:义乌市交通旅游产业发展集团有限公司
地址:无
联系人:罗峰
电话:15057969841
代理机构:
名称:浙江诚远工程咨询有限公司
地址:义乌市稠江街道总部经济园A5幢12楼
联系人:杨畅
电话:18705896166
标段(包)名称:
G235国道义乌(上佛路~金东区界)段工程施工监理
标段(包)编号:
YW20220706001-J00200000
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江义达建设管理有限公司
7445160.000000元
0
无
无
中标内容:
G235国道义乌(上佛路~金东区界)段工程施工监理
行政监督机构:
义乌市·市本级
电话:
0579-89915060
信息来源:
义乌市公共资源交易中心
接收时间:
中标结果公告.pdf中标结果公告.pdf
公示开始时间:2022年09月21日项目编号:YW20220706001开标日期:2022年08月03日工程名称:G235国道义乌(上佛路金东区界)段工程施工监理G235国道义乌(上佛路金东区界)段工程施工监理G235国道义乌(上佛路金东区界)段工程施工监理建设单位:义乌市交通旅游产业发展集团有限公司义乌市交通旅游产业发展集团有限公司义乌市交通旅游产业发展集团有限公司招标方式:公开招标公开招标公开招标代理机构:浙江诚远工程咨询有限公司浙江诚远工程咨询有限公司浙江诚远工程咨询有限公司中标单位:浙江义达建设管理有限公司浙江义达建设管理有限公司浙江义达建设管理有限公司中标价:7445160.00元得票数:项目负责人姓名:项目负责人资质