雨水管网改造工程 雨水工程监理中标候选人公示(安阳投资集团有限公司2022)
安阳市建成区雨水管网改造工程防灾减灾工程-雨水工程监理中标结果
安阳市建成区雨水管网改造工程防灾减灾工程-雨水工程
监理中标结果
安阳市建成区雨水管网改造工程防灾减灾工程-雨水工程监理(项目编号:GC410500202200542001001),于2022年9月16日至2022年9月20日同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上已发布中标候选人公示。中标结果如下:
一、 中标结果
中标人:河南博科工程管理有限公司
统一社会信用代码:91410503788059533R
中标价:4771888元
总监:卢海燕
证书编号:00292212
监理周期:从开工之日起至工程竣工验收及保修阶段
质量要求:合格
中标内容:施工和保修阶段全过程监理(承担本工程施工阶段和保修阶段的监理工作,具体包括施工前期准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段和工程保修阶段的监理工作)
二、 发布媒介:同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布。
三、 联系方式
招标人:安阳投资集团有限公司
联系人:侯宗耀
电话:0372-2221107
代理机构:河南诚达工程管理有限公司
联系人:赵志勇
联系电话:13007590700
监督部门:安阳市建设工程招投标事务中心
监督部门代码:124105007957152602
监督部门联系人:梁晓楠
监督部门电话:0372-2571019
注:请中标人立即办理中标通知书相关事宜。
附件信息:
中标结果-雨水监理.pdf
中标结果-雨水监理.pdf
安阳市建成区雨水管网改造工程防灾减灾工程-雨水工程监理中标结果安阳市建成区雨水管网改造工程防灾减灾工程-雨水工程监理(项目编号:GC410500202200542001001),于2022年9月16日至2022年9月20日同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上已发布中标候选人公示。中标结果如下:一、中标结果中标人:河南博科工程管理有限公司统一社会信用代码:91410503788059533R中标价:4771888元总监:卢海燕证书编号:00292212监理周期:从开工之日起至工程竣工验收及保修阶段质量要求:合格中标内容:施工和保修阶段全过程监理(承担本工程施工阶段和保修阶段的监理工作,具体包括施工前期准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段和工程保修阶段的监理工作)二、发布媒介:同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台《安阳市公共资源交易中心网》上发布。三、联系方式招标人:安阳投资集团有限公司联系人:侯宗耀电话:0372-2221107代理机构:河南诚达工程管理有限公司联系人:赵志勇联系电话:13007590700监督部门:安阳市建设工程招投标事务中心监督部门代码:124105007957152602监督部门联系人:梁晓楠监督部门电话:0372-2571019注:请中标人立即办理中标通知书相关事宜。