孵化基地项目三期监理 (C区三期监理中标候选人公示(兰州新区石化产业投资集团有限公司2022)



兰州新区专精特新化工产业孵化基地项目(C区)三期监理第二次招标招标公告

正常公示: 兰州新区专精特新化工产业孵化基地项目(C区)三期监理第二次招标正常公示公示

办理流程公开-公示信息

提交时间总计: 35秒
办理时间总计: 51分33秒

公示 提交 提交人: 办理状态 :请尽快办理 提交 时间: 2022-10-18 13:41:39 提交 用时: 0天0小时0分钟35秒
公示 办理 办理状态 :已办理 办理时间: 2022-10-18 14:33:13 办理用时: 0天0小时51分钟33秒

报警信息

无报警信息

相关文件下载

1. 中标候选人公示

下载
下载

兰州新区专精特新化工产业孵化基地项目(C区)三期监理第二次招标中标公示盖章:(招标人)发布日期:2022.10.18项目及标段名称项目及标段名称兰州新区专精特新化工产业化基地项目(C区三期监理第二次招标兰州新区专精特新化工产业化基地项目(C区三期监理第二次招标兰州新区专精特新化工产业化基地项目(C区三期监理第二次招标交易编号交易编号A01-1262000022-4333349J-20220705-0388597A01-1262000022-4333349J-20220705-0388597招标人招标人兰州新区石化产业投资集团有限公司兰州新区石化产业投资集团有限公司兰州新区石化产业投资集团有限公司招标人联系电话招标人联系电话1313940033913139400339开标时间开标时间2022年10月13日10时00分2022年10月13日10时00分开标地点甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅公示开始时间公示开始时间公示开始时间2022年10月18日2022年10月18日公示结束时间公示结束时间2022年10月21日2022年10月21日中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息标段号排序排序中标候选人名称中标候选人名称中标价(万元)费率(%)费率(%)总监理工程师及执业资格证号第1名第1名兰州金建工程建设监理有限公司兰州金建工程建设监理有限公司117.000.140.14李存龙62006168一标段第2名第2名甘肃衡宇工程建设监理有限责任公司甘肃衡宇工程建设监理有限责任公司118.900.150.15李琳62000094第3名第3名兰州开泰建设监理咨询有限公司兰州开泰建设监理咨询有限公司119.500.150.15吴正良62005437附件1.标段号中标候选人名称评标明细评标明细评标明细名次标段号中标候选人名称商务得分技术得分总得分名次甘肃衡宇工程建设监理有限责任公司854.6462.642一标段兰州金建工程建设监理有限公司11.565.6477.141一标段兰州开泰建设监理咨询有限公司8.553.7162.213附件2废标单位废标原因无无注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州新区城乡建设和交通管理局反映。联系电话:0931-8254850