嘉兴市全流程法律服务中标候选人公示(嘉兴市南湖区人民政府南湖街道办事处2022)




南湖街道二毛二村及枫杨区块协议搬迁项目全流程法律服务采购项目中标候选公示


本项目已于2022年9月21日在嘉兴市南湖区由拳路309号紫御大厦909室开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江六和(嘉兴)律师事务所为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。




项目编号


/


招标方式


公开招标




工程名称


南湖街道二毛二村及枫杨区块协议搬迁项目全流程法律服务采购项目




招标人


嘉兴市南湖区人民政府南湖街道办事处




招标代理机构


浙江国华工程管理有限公司




工程规模


/




中标候选人


浙江六和(嘉兴)律师事务所




中标候选人排序


第一名




投标报价


292.3750万元




企  业  资  质


取得司法厅核发的《执业许可证》的律师事务所




项目经理(负责人)


高扬




项目经理(负责人)资质


具有律师执业资格证




服务期


自合同签订之日起至搬迁公告、搬迁补偿方案确定的签约期限届满之日止(具体以业主委托为准)




开标时间


2022年9月21日14:30时 


招标单位
(公章)




公示时间


2022年9月22日-2022年9月26日




备注


一般服务:1250元/户;复杂服务:30000元/户












区块链已存证



存证时间:



存证哈希值:



区块高度:













附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}