全面绩效管理咨询服务 社会与管理咨询服务中标候选人公示(2022)



大理州人民医院全面绩效管理咨询服务项目中标结果公告
发布时间:2022-09-21 11:00

大理州人民医院全面绩效管理咨询服务项目中标结果公告一、项目概况1.项目名称:大理州人民医院全面绩效管理咨询服务项目2.采购编号:TPDL-2022-C2603.采购计划编号:4532900JH2022006204.采购方式:公开招标5.采购预算:198.00万元6.采购需求:序号标段代码是否进口财政部政府采购品目项目名称数量计量单位预算单价(元)金额(元)组织形式采购方式1A否(C0808)社会与管理咨询服务大理州人民医院全面绩效管理咨询服务采购项目1项1,980,000.001,980,000.00分散采购公开招标二、中标单位本项目于2022年9月20日09:30时进行开评标后,评标委员会依照《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购货物和服务采购投标管理办法》、《招标文件》进行评审,经评委推荐,采购单位认可,最终确定中标结果:中标单位:上海蓬海涞讯数据技术有限公司投标总报价为:¥195.00万元;项目完成期限:合同签订后10个月内完成并投入正常使用;免费售后服务期:两年(项目验收合格之日起算);主要中标标的:大理州人民医院全面绩效管理咨询服务采购项目,1项。联系人:蔡先生        联系电话:18019180756地址:上海市徐汇区枫林路420号2楼A区233室三、评标委员会组成 评标委员会主任:杨焕军;评标委员会成员:李涓、李菊兰、张义坪、王伟四、公示时间公示期:2022年9月22日(1个工作日)五、质疑及投诉本次中标公告在云南省公共资源交易信息网-大理州、云南省政府采购网及大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司网站同时发布。如投标人对中标公告有异议的,请异议方在此中标公告发布之日起七个工作日内,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《中华人民共和国财政部令第94号-政府采购质疑和诉讼办法》及相关法律、法规的规定,以《政府采购供应商质疑函范本》书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!六、联系方式1.名 称:大理白族自治州人民医院地址:大理市下关人民南路35号联系方式:0872-21694632.采购代理机构信息名 称:大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司地 址:大理市下关镇北区大关邑三社联系方式:15288157645、13108728489、0872-21696713.项目联系方式项目联系人:王先生、李先生(采购代理机构)、王先生(采购人)电 话:15288157645、13108728489、0872-2169671日期:2022年9月21日 监督部门及联系方式:大理州财政0872-2316273其他附件列表: 序号 文件名 创建时间 无