PCR实验室设备中标候选人公示(安康市中医医院2022)



安康市中医医院高新分院PCR实验室设备紧急采购项目-中标候选人公示

(招标编号:
SCZD2022-ZB-2082/001)

公示开始时间:2022年09月22日09时00分00秒
公示结束时间:2022年09月26日09时00分00秒
本安康市中医医院高新分院PCR实验室设备紧急采购项目(招标项目编号:SCZD2022-ZB-2082/001)经评标委员会评审,确定001 安康市中医医院高新分院PCR实验室设备紧急采购项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001安康市中医医院高新分院PCR实验室设备紧急采购项目
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
陕西赛诚博越医疗科技有限公司
199.921万元(人民币)
合格
合同签订之日起10日历天内

2
陕西豪创医疗科技有限公司
200.16万元(人民币)
合格
合同签订之日起10日历天内

3
陕西博信医药有限公司
200.2082万元(人民币)
合格
合同签订之日起10日历天内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
陕西赛诚博越医疗科技有限公司
石荣秘
/

2
陕西豪创医疗科技有限公司
杨亮
/

3
陕西博信医药有限公司
喻胜萍
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
陕西赛诚博越医疗科技有限公司
符合招标文件要求

2
陕西豪创医疗科技有限公司
符合招标文件要求

3
陕西博信医药有限公司
符合招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

1、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容:3.1、提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;3.2、异议事项的基本事实及依据,相关请求及主张;3.3、相关证明材料;3.4、送达的日期应当合法有效;3.5、如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。4、异议送达地点和联系方式:西安市高新二路山西证券大厦八楼综合办公室马超处,电话:029-85235014。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招标人:安康市中医医院
地址:安康市汉滨区创新路9号
联系人:邓老师
电话:13891581203
电子邮件:/
招标代理机构:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市高新二路山西证券大厦八层
联系人:程燕、雷鹏
电话:029-88497916
电子邮件:249725354@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)