周转房提升改造中标候选人公示(天祝藏族自治县大红沟镇人民政府2022)
天祝县大红沟镇干部职工周转房提升改造项目正常公示
发布时间:2022-09-22 16:50招标项目编号:E6206000606006535001
天祝县大红沟镇干部职工周转房提升改造项目
中标公示
盖章:(招标代理机构) 发布日期:2022年09月22日
项目名称
天祝县大红沟镇干部职工周转房提升改造项目
交易编号
A01-12622300076758870C-20220812-007046-1
招标人
天祝藏族自治县大红沟镇人民政府
招标人联系
电话
13893546432
招标代理机构
甘肃新信工程咨询有限责任公司
招标代理机构
联系电话
15214104654
开标时间
2022-09-22 09:00:00
开标地点
武威市公共资源交易中心八楼八厅
公示开始时间
2022-09-23 00:00:00
公示结束时间
2022-09-25 23:59:59
中标候选人信息
包号
(标段)
排序
中标候选人名称
中标价(元)
项目管理机构人员
项目负责人
执业资格证号
001
第1名
武威市第九建筑有限公司
3793352.65
张尚平
甘262161729033
第2名
甘肃雄鹏建设工程有限公司
3792880.56
周圆圆
甘262202101470
第3名
甘肃恒投建设有限公司
3793109.87
张润
甘262212201684
备注:招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话:0935-2116191