生态智慧产业园建设中标候选人公示(2022)
【定兴县乡村振兴生态智慧产业园建设项目第二标段】中标候选人公示
项目编号:HXZB-2022-0827-01
招标编号HXZB-2022-0827-01
招标业主定兴县农业农村局
所属地区河北省
【定兴县乡村振兴生态智慧产业园建设项目】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):第二标段
所属行业: 土木工程建筑业
所属地区: 河北省,保定市,定兴县
开标时间: 2022-09-20 09:00:00
开标地点: 定兴县公共资源交易中心
公示开始日期: 2022-09-21 16:00:00
公示截止日期: 2022-09-24 17:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1安徽水利开发有限公司85131703.7685131703.7696.80合格,且符合《工程施工质量验收规范》标准365日历天2福建省五洲建设集团有限公司85142177.8385142177.8394.54合格,且符合《工程施工质量验收规范》标准365日历天3河北翔达路桥工程有限公司85141586.8485141586.8494.24合格,且符合《工程施工质量验收规范》标准365日历天
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张兴叶中级职称注册建造师证书冀1132011201109197第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理陈桦深中级职称注册建造师证书闽1352017201822725第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李昶中级职称注册建造师证书冀1132019202000660第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
天津东方奥特建设集团有限公司、福建省五洲建设集团有限公司、安徽水利开发有限公司、河北翔达路桥工程有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司
提出异议渠道和方式
联系人;李昂;联系电话:0312-3288864
联系方式
招标人: 定兴县农业农村局
招标代理机构: 河北宏信招标有限公司
联系人: 张主任
联系人: 李昂
地址: 定兴县兴华东路 29 号
地址: 石家庄市合作路 68 号
电话: 0312-6912088
电话: 0312-3288864
电子邮箱: /
电子邮箱: /
function htmldecode(s){
var div = document.createElement('div');
div.innerHTML = s;
return div.innerText || div.textContent;
}
【定兴县乡村振兴生态智慧产业园建设项目第二标段】中标候选人公示
项目编号:HXZB-2022-0827-01
招标编号HXZB-2022-0827-01
招标业主定兴县农业农村局
所属地区河北省
【定兴县乡村振兴生态智慧产业园建设项目】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):第二标段
所属行业: 土木工程建筑业
所属地区: 河北省,保定市,定兴县
开标时间: 2022-09-20 09:00:00
开标地点: 定兴县公共资源交易中心
公示开始日期: 2022-09-21 16:00:00
公示截止日期: 2022-09-24 17:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1安徽水利开发有限公司85131703.7685131703.7696.80合格,且符合《工程施工质量验收规范》标准365日历天2福建省五洲建设集团有限公司85142177.8385142177.8394.54合格,且符合《工程施工质量验收规范》标准365日历天3河北翔达路桥工程有限公司85141586.8485141586.8494.24合格,且符合《工程施工质量验收规范》标准365日历天
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张兴叶中级职称注册建造师证书冀1132011201109197第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理陈桦深中级职称注册建造师证书闽1352017201822725第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李昶中级职称注册建造师证书冀1132019202000660第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
天津东方奥特建设集团有限公司、福建省五洲建设集团有限公司、安徽水利开发有限公司、河北翔达路桥工程有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司
提出异议渠道和方式
联系人;李昂;联系电话:0312-3288864
联系方式
招标人: 定兴县农业农村局
招标代理机构: 河北宏信招标有限公司
联系人: 张主任
联系人: 李昂
地址: 定兴县兴华东路 29 号
地址: 石家庄市合作路 68 号
电话: 0312-6912088
电话: 0312-3288864
电子邮箱: /
电子邮箱: /
function htmldecode(s){
var div = document.createElement('div');
div.innerHTML = s;
return div.innerText || div.textContent;
}