CIM应用二期数字底座建设数据服务及数据中心集成中标候选人公示(联通物联网有限责任公司2022)
公诚管理咨询有限公司受联通物联网有限责任公司的委托就“2022年联通数科物联网事业部南京南部新城CIM应用二期数字底座建设数据服务及数据中心集成公开比选项目(采购包二)(采购项目编号:02-11-04D-2022-D-C19657/02)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年09月14日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:
1、比选项目名称:2022年联通数科物联网事业部南京南部新城CIM应用二期数字底座建设数据服务及数据中心集成公开比选项目(采购包二)
采购项目编号:02-11-04D-2022-D-C19657/02
比选公告发布时间:2022年08月30日
中选候选人如下:
第一名:中国联合网络通信有限公司南京市分公司
第二名:南京欣网通信科技股份有限公司
第三名:江苏万顶信息科技有限公司
2、中选候选人公示期:2022年09月22日---2022年09月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
3、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)和中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。
4、联系方式
采购人:联通物联网有限责任公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
联系人:巨雄
电话:15301587773
邮箱:gczbwlw@163.com
2022年09月22日