高能X射线检测自动转载系统中标候选人公示(2022)
高能X射线检测自动转载系统
高能X射线检测自动转载系统,(招标项目编号:C1100000189005882001),于2022年09月21日在陕西省西安市碑林区西安建工建设工程招标有限公司(西安市碑林区东门外炮房街48号盈栋大厦7楼会议室)进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189005882001001
标段(包)名称:高能X射线检测自动转载系统项目
第一名:西安诚合工业自动化设备有限公司
第二名:北京特种机械研究所
第三名:航天智造(上海)科技有限责任公司
公示期:2022年09月23日-2022年09月26日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2022年09月26日前在中国航天科技电子招投投标交易平台上进行提出。
联系人:牛先生
联系电话:029-82400102
招标代理:西安建工建设工程招标有限公司
公示日期:2022年09月22日