篮球场、职工餐厅维修改造中标候选人公示(泾川县人民检察院2022)



泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目中标公示

公示信息

公示标题
泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-09-24 00:00:00
公示截止时间
2022-09-26 23:59:59

联系人
袁保华
联系电话
13830368108

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目001
GSTC2022-182
工程-施工
695936.99(元)
甘肃福瑞建筑工程有限公司
695285.81(元)
成交

公示内容

泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目 中标公示

项目名称
泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目

项目编号
GSTC2022-182
成交时间
2022年09月23日

招标人
泾川县人民检察院
联系电话
0933-3322000

招标代理机构
甘肃泰创项目管理咨询有限公司
联系电话
18193353568

公示时间
2022年09月24日—2022年09月26日

成交候选人信息

排名
成交候选人
有效报价(万元)
预算价(万元)

1
甘肃福瑞建筑工程有限公司
69.528581
69.593699

2
平凉市居泰建筑有限责任公司
69.558287

3
平凉天裕建筑工程有限公司
69.578075

拟成交企业及成交价

序号
企业名称
成交金额(万元)

1
甘肃福瑞建筑工程有限公司
69.528581

附件信息

附件1:泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目 中标公示.pdf泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目 中标公示.pdf

泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目中标公示项目名称项目名称泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目泾川县人民检察院后院篮球场、职工餐厅维修改造项目项目编号项目编号GSTC2022-182成交时间成交时间2022年09月23日2022年09月23日招标人招标人泾川县人民检察院联系电话联系电话0933-33220000933-3322000招标代理机构招标代理机构甘肃泰创项目管理咨询有限公司联系电话联系电话1819335356818193353568公示时间公示时间2022年09月24日—2022年09月26日2022年09月24日—2022年09月26日2022年09月24日—2022年09月26日2022年09月24日—2022年09月26日2022年09月24日—2022年09月26日成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息成交候选人信息排名成交候选人成交候选人有效报价(万元)有效报价(万元)有效报价(万元)预算价(万元)1甘肃福瑞建筑工程有限公司甘肃福瑞建筑工程有限公司69.52858169.52858169.52858169.5936992平凉市居泰建筑有限责任公司平凉市居泰建筑有限责任公司69.55828769.55828769.55828769.5936993平凉天裕建筑工程有限公司平凉天裕建筑工程有限公司69.57807569.57807569.57807569.593699拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价序号企业名称企业名称企业名称成交金额(万元)成交金额(万元)成交金额(万元)1甘肃福瑞建筑工程有限公司甘肃福瑞建筑工程有限公司甘肃福瑞建筑工程有限公司69.52858169.52858169.528581